0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Принт-сервер Silex DS-510 (E1293)

15 640р.

Прочее: USB разъем - 2 x USB2.0 (тип A) / Порт Ethernet (RJ-45) - Порты: 2 x USB 2.0 HiSpeed Сеть: 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, RJ45 Silex Virtual USB Port / Системные требования - Поддержка: ОС Windows и Macintosh. Поддержка подключения устройств через USB-Hub (до 15 подключений). / Тип товара - Принт-сервер / смотреть все
  • Производитель  SILEX
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  E1293-19
  • Бонусные баллы:  156
15 640р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 15640
   
Прочее
USB разъем 2 x USB2.0 (тип A)
Порт Ethernet (RJ-45) Порты: 2 x USB 2.0 HiSpeed Сеть: 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, RJ45 Silex Virtual USB Port
Системные требования Поддержка: ОС Windows и Macintosh. Поддержка подключения устройств через USB-Hub (до 15 подключений).
Тип товара Принт-сервер

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Принт-сервер Silex DS-510 (E1293) является надежным и мощным устройством, предназначенным для обеспечения бесперебойной работы сети печати в офисной среде или домашнем использовании. Этот принт-сервер обладает широкими функциональными возможностями и совместим с большим количеством различных принтеров.

Основной задачей Silex DS-510 является совместная работа нескольких компьютеров или устройств на одном принтере. Благодаря этому устройству можно существенно упростить организацию печати, особенно в сети с большим количеством пользователей. Данный принт-сервер предоставляет возможность общего использования печати для всех устройств, подключенных к сети, без необходимости подключения каждого устройства к принтеру по отдельности.

Silex DS-510 обладает высокой скоростью передачи данных и поддерживает распространенные протоколы, такие как TCP/IP и IPv6. Благодаря этому устройству можно легко и быстро установить соединение между компьютерами и принтером. Кроме того, принт-сервер оснащен Gigabit Ethernet портом, который обеспечивает стабильное и высокоскоростное подключение к сети.

Совместимость Silex DS-510 с большим количеством принтеров делает его универсальным решением для любого офиса или домашнего использования. Устройство поддерживает такие интерфейсы как USB, Ethernet и Wi-Fi, что позволяет подключить к нему практически любой современный принтер.

Важной особенностью принт-сервера является его простая настройка и использование. С помощью программного обеспечения, предлагаемого в комплекте, можно быстро установить соединение между принт-сервером и компьютерами. Кроме того, устройство поддерживает функцию автоматического сопряжения с принтерами, что позволяет быстро настроить его для работы с конкретной моделью принтера.

В магазине Восторг-Бт вы можете приобрести принт-сервер Silex DS-510 (E1293) по очень выгодной цене. Мы гарантируем качество товара и предлагаем профессиональную консультацию по его использованию. Покупая у нас, вы получаете надежное устройство, которое значительно упростит работу сети печати в вашем офисе или доме. Не упустите возможность приобрести Silex DS-510 по выгодной цене и обеспечить бесперебойную работу вашей сети печати!