0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Экран для проектора Lumien Master Picture LMP-100105

10 920р.

Общие характеристики: Тип - экран для проекторов / Тип установки - настенно-потолочный / Тип экрана - рулонный / Дополнительные характеристики: Дополнительно - чёрная кайма 3 см по периметру / Угол обзора - 160° / Особенности - не рекомендуется использование с короткофокусными проекторами / Прочее: WEB - https://lumien.ru/products/master/master_picture/ / Вес - 8 кг / Высота полотна - 213 см / Высота рабочей области - 207 см / Диагональ (дюйм) - 115" / Материал полотна - стекловолокно / Привод - без привода / Соотношение сторон - 1:1 / Тип проекции - прямая / смотреть все
  • Производитель  Lumien
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  LMP-100105-19
  • Бонусные баллы:  109
10 920р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 10920
   
Общие характеристики
Тип экран для проекторов
Тип установки настенно-потолочный
Тип экрана рулонный
Дополнительные характеристики
Дополнительно чёрная кайма 3 см по периметру
Угол обзора 160°
Особенности не рекомендуется использование с короткофокусными проекторами
Прочее
WEB https://lumien.ru/products/master/master_picture/
Вес 8 кг
Высота полотна 213 см
Высота рабочей области 207 см
Диагональ (дюйм) 115"
Материал полотна стекловолокно
Привод без привода
Соотношение сторон 1:1
Тип проекции прямая
Цвет экрана матовый белый
Ширина полотна 213 см
Ширина рабочей области 207 см

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Экран для проектора Lumien Master Picture LMP-100105 - это надежное и высококачественное решение для кинотеатров, аудиторий или домашних кинозалов. Этот экран обеспечивает превосходное качество изображения и является идеальным партнером для проекторов любого уровня.

Одной из главных особенностей экрана Lumien Master Picture LMP-100105 является его прекрасное цветопередача и контрастность. Благодаря использованию высококачественных материалов и специальной технологии производства, этот экран обеспечивает яркое и реалистичное изображение без каких-либо искажений.

Размер экрана составляет 100 дюймов диагонали, что позволяет насладиться большим и качественным изображением. Соотношение сторон - 16:9, что делает его идеальным для просмотра широкоформатных фильмов и видеоматериалов.

Одним из ключевых преимуществ экрана Lumien Master Picture LMP-100105 является его простота использования. Он оснащен специальным механизмом ручного управления, который позволяет легко и быстро развернуть и убрать экран. Это очень удобно, особенно в случае, когда экран должен быть временно установлен или, наоборот, спрятан от взоров.

Экран Lumien Master Picture LMP-100105 также очень прочный и устойчивый к истиранию, благодаря использованию специального материала с повышенной прочностью. Это гарантирует долгий срок службы экрана без потери качества изображения.

Выгодное предложение на экран Lumien Master Picture LMP-100105 доступно в магазине Восторг-Бт. При покупке этого экрана, вы получаете не только надежное качество и отличные характеристики, но и дополнительные бонусы.

Мы предлагаем скидку 10% на этот экран, что делает его приобретение еще более выгодным. Кроме того, мы гарантируем быструю и бесплатную доставку в любой уголок страны. Также у нас есть команда профессионалов, готовых помочь вам с установкой и настройкой вашего нового экрана.

Не упустите возможность создать домашний кинотеатр высокого уровня с экраном Lumien Master Picture LMP-100105. Посетите наш магазин Восторг-Бт и сделайте свою покупку прямо сейчас!