0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Экран для проектора Lumien Master Picture LMP-100102

6 020р.

Общие характеристики: Тип - экран для проекторов / Тип установки - настенно-потолочный / Тип экрана - рулонный / Дополнительные характеристики: Дополнительно - чёрная кайма 3 см по периметру / Угол обзора - 160° / Прочее: WEB - https://lumien.ru/products/master/master_picture/ / Вес - 5 кг / Высота полотна - 153 см / Высота рабочей области - 147 см / Диагональ (дюйм) - 82" / Привод - без привода / Размеры в свёрнутом состоянии - 165 х 7 х 7 см / Соотношение сторон - 1:1 / Тип проекции - прямая / Цвет экрана - матовый белый / смотреть все
  • Производитель  Lumien
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  LMP-100102-19
  • Бонусные баллы:  60
6 020р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 6020
   
Общие характеристики
Тип экран для проекторов
Тип установки настенно-потолочный
Тип экрана рулонный
Дополнительные характеристики
Дополнительно чёрная кайма 3 см по периметру
Угол обзора 160°
Прочее
WEB https://lumien.ru/products/master/master_picture/
Вес 5 кг
Высота полотна 153 см
Высота рабочей области 147 см
Диагональ (дюйм) 82"
Привод без привода
Размеры в свёрнутом состоянии 165 х 7 х 7 см
Соотношение сторон 1:1
Тип проекции прямая
Цвет экрана матовый белый
Ширина полотна 153 см
Ширина рабочей области 147 см

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Экран для проектора Lumien Master Picture LMP-100102 является идеальным выбором для создания кинематографического опыта в комфорте вашего дома, офиса или классной комнаты. Обладая передовыми технологиями и высоким качеством изготовления, этот экран гарантирует яркое и четкое изображение с максимальной точностью цветов и деталей.

С начала наблюдений до сегодняшнего дня Lumien Master Picture продолжает быть ведущим брендом в области проекторного оборудования, и наш LMP-100102 - это еще одно великолепное дополнение к их коллекции. Экран имеет удобные размеры 100 дюймов по диагонали, что обеспечивает великолепное визуальное впечатление для погружения в мир совершенства.

Супергладкая матовая поверхность экрана позволяет минимизировать отражение света, что обеспечивает идеальную видимость из любого угла. Широкий угол обзора 160 градусов позволяет всем зрителям насладиться яркостью и детализацией изображения независимо от своего положения в комнате.

Ткань экрана изготовлена из прочного и долговечного материала, который не только предотвращает образование морщин и складок, но и обеспечивает легкость в использовании и уходе. Система автоматической фиксации экрана позволяет установить его на необходимой высоте и удерживать его в нужном положении без проблем.

Кроме того, экран Lumien Master Picture LMP-100102 легко складывается и транспортируется благодаря компактному дизайну и легким материалам. Это делает его идеальным выбором для тех, кто часто перемещается или хочет иметь возможность создавать кинотеатральное впечатление в разных комнатах.

Теперь вы можете приобрести этот уникальный экран для проектора Lumien Master Picture LMP-100102 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Мы гарантируем качество и надежность этого продукта, а также предлагаем быструю доставку и возможность возврата в случае неудовлетворенности.

Создайте неповторимую атмосферу кино в своем доме или на рабочем месте с экраном Lumien Master Picture LMP-100102. Получайте максимальное удовольствие от просмотра и делайте свой выбор в пользу идеального качества и надежности!