0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Экран для проектора Lumien Eco Picture LEP-100108

4 120р.

Общие характеристики: Тип - экран для проекторов / Тип установки - настенно-потолочный / Тип экрана - рулонный / Дополнительные характеристики: Угол обзора - 160° / Прочее: Вес - 6 кг / Высота полотна - 180 см / Высота рабочей области - 174 см / Диагональ (дюйм) - 97" / Материал полотна - Matte White / Привод - без привода / Соотношение сторон - 1:1 / Тип проекции - прямая / Цвет экрана - матовый белый / Ширина полотна - 180 см / Ширина рабочей области - 174 см / смотреть все
  • Производитель  Lumien
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  LEP-100108-19
  • Бонусные баллы:  41
4 120р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 4120
   
Общие характеристики
Тип экран для проекторов
Тип установки настенно-потолочный
Тип экрана рулонный
Дополнительные характеристики
Угол обзора 160°
Прочее
Вес 6 кг
Высота полотна 180 см
Высота рабочей области 174 см
Диагональ (дюйм) 97"
Материал полотна Matte White
Привод без привода
Соотношение сторон 1:1
Тип проекции прямая
Цвет экрана матовый белый
Ширина полотна 180 см
Ширина рабочей области 174 см

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Экран для проектора Lumien Eco Picture LEP-100108 представляет собой высококачественное и функциональное устройство, которое позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями во время просмотра фильмов, игр или презентаций. Этот экран создан для того, чтобы обеспечивать непревзойденное качество изображения и удобство использования.

Основные характеристики экрана LEP-100108:

1. Размер и формат экрана: Экран имеет диагональ 100 дюймов (254 см) и соотношение сторон 16:9. Такой размер и формат позволяют полностью погрузиться в просмотр и создают максимально комфортные условия без искажений изображения.

2. Тип экрана: Экран выполнен на матовом белом материале, который идеально рассеивает свет и устраняет блики, обеспечивая максимальную контрастность и четкость изображения.

3. Угол обзора: Экран обладает широким углом обзора в 160 градусов, что позволяет всем зрителям наслаждаться качественным изображением без потери яркости и цветопередачи.

4. Монтаж и установка: Экран имеет специальные отверстия и крепления для удобной и надежной установки на стене или потолке. Благодаря компактным размерам и легкому весу, монтаж экрана не представляет трудностей и может быть выполнен самостоятельно.

5. Предложение от магазина Восторг-Бт: Приобретая экран для проектора Lumien Eco Picture LEP-100108 в нашем магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и ряд преимуществ:

- Гарантия на товар: Мы доверяем своим товарам и предоставляем гарантию на экран в течение 1 года, что позволяет вам быть уверенными в его надежности и долговечности.
- Выгодная цена: Мы предлагаем конкурентоспособную цену на экран Lumien Eco Picture LEP-100108, что делает его доступным для широкого круга покупателей.
- Быстрая доставка: Мы ценим время наших клиентов и осуществляем доставку товара в кратчайшие сроки, чтобы вы могли наслаждаться качественным изображением как можно скорее.

Таким образом, экран для проектора Lumien Eco Picture LEP-100108 является идеальным выбором для всех, кто ценит качество и комфорт при просмотре видео и презентаций. Приобретая его в магазине Восторг-Бт, вы получаете надежный и функциональный товар по выгодной цене, с гарантией и быстрой доставкой.