0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Экран для проектора Lumien Eco Control LEC-100106

11 510р.

Общие характеристики: Тип - экран для проекторов / Тип установки - настенно-потолочный / Тип экрана - рулонный / Прочее: Вес - 8 кг / Высота полотна - 153 см / Высота рабочей области - 147 см / Диагональ (дюйм) - 97" / Материал полотна - Matte White / Привод - электропривод / Соотношение сторон - 4:3 / Ширина полотна - 203 см / Ширина рабочей области - 197 см / смотреть все
  • Производитель  Lumien
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  LEC-100106-19
  • Бонусные баллы:  115
11 510р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 11510
   
Общие характеристики
Тип экран для проекторов
Тип установки настенно-потолочный
Тип экрана рулонный
Прочее
Вес 8 кг
Высота полотна 153 см
Высота рабочей области 147 см
Диагональ (дюйм) 97"
Материал полотна Matte White
Привод электропривод
Соотношение сторон 4:3
Ширина полотна 203 см
Ширина рабочей области 197 см

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Экран для проектора Lumien Eco Control LEC-100106 - это превосходное устройство, которое обеспечит вам непревзойденное качество изображения и увлекательный опыт просмотра фильмов, игр или презентаций.

Характеристики:
1. Размеры: Экран имеет общие размеры 100 дюймов по диагонали, что создает идеальное соотношение размеров для ощущения полного погружения в проекционное изображение.
2. Формат: Экран имеет формат 16:9, что позволяет воспроизводить широкоформатные видео и фильмы с идеальным соотношением сторон.
3. Ткань: Изготовлен из качественной матовой ткани, которая обладает оптимальной рефлексией и минимизирует отражения и блики, что обеспечивает максимальную четкость и контрастность изображения.
4. Угол обзора: С учетом технологии зрительного угла 160 градусов, экран предоставляет максимально широкий угол просмотра, позволяя всем зрителям наслаждаться ярким и четким изображением.
5. Установка: Экран оснащен прочной и устойчивой рамкой, которая обеспечивает стабильную и простую установку. Благодаря легкости и компактности экрана, его можно без труда переносить и устанавливать даже на открытых площадках.
6. Удобство использования: Управление экраном осуществляется пультом дистанционного управления, что позволяет вам комфортно регулировать высоту и угол наклона экрана.

Выгодное предложение:
Магазин Восторг-Бт рад предложить вам данный экран для проектора Lumien Eco Control LEC-100106 по особой цене - всего Х рублей! Это превосходное предложение позволяет вам приобрести качественный экран для проектора по доступной цене и наслаждаться непревзойденным качеством изображения. Не упустите возможность создать уютный домашний кинотеатр или провести увлекательную бизнес-презентацию с помощью этого великолепного экрана.

Остановитесь на экране для проектора Lumien Eco Control LEC-100106 и превратите любые просмотры в неповторимые и увлекательные мероприятия! Не упустите возможность приобрести данный товар по выгодной цене в магазине Восторг-Бт.