0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Кабель сетевой Exegate 205293

2 530р.

Общие характеристики: Назначение - для использования внутри помещений / Дополнительные характеристики: Материал изоляции - ПВХ (PVC) / Прочее: Вес - 6.75 кг / Длина, см - 30500 см / Категория - 5e / Экранирование - F/UTP (FTP, STP, ScTP) / смотреть все
  • Производитель  Exegate
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  EX205293RUS-19
  • Бонусные баллы:  25
2 530р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 2530
   
Общие характеристики
Назначение для использования внутри помещений
Дополнительные характеристики
Материал изоляции ПВХ (PVC)
Прочее
Вес 6.75 кг
Длина, см 30500 см
Категория 5e
Экранирование F/UTP (FTP, STP, ScTP)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Кабель сетевой Exegate 205293 – надежный и высококачественный кабель, предназначенный для подключения электронного оборудования к сети питания. Он отлично подходит для использования дома, в офисе или в производственных целях.

Основные характеристики кабеля Exegate 205293 включают в себя:

1. Длина кабеля: 1,5 метра. Эта длина обеспечивает достаточную гибкость и позволяет удобно разместить подключаемое оборудование.
2. Запаянные разъемы: кабель оснащен вилкой и розеткой с соответствующими контактами. Они обеспечивают надежное и стабильное подключение без постоянного отключения или обрывов связи.
3. Материал провода: экранированный проводник изготовлен из высококачественного медного сплава, что гарантирует стабильность передачи электроэнергии и минимизирует шумы и помехи.
4. Рабочее напряжение: кабель рассчитан на напряжение 220-240 В, что обеспечивает его совместимость с электрооборудованием большинства производителей.
5. Номинальный ток: максимальный номинальный ток составляет 10 А, что позволяет использовать кабель для большинства электронных устройств.

Кабель сетевой Exegate 205293 позволяет просто и безопасно подключать различные электронные устройства: компьютеры, мониторы, принтеры, роутеры, системные блоки и другое оборудование. Его высокая надежность и эффективность обеспечивают стабильную работу всех подключенных устройств.

В магазине Восторг-Бт Вы можете приобрести кабель сетевой Exegate 205293 по выгодной цене - всего 350 рублей. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в приобретении подлинного товара высокого качества от надежного производителя. Наш магазин предоставляет гарантию на всю продукцию, а также обеспечивает удобную и быструю доставку товара по всей территории России.

Покупая кабель сетевой Exegate 205293 в магазине Восторг-Бт, вы получаете надежное решение для подключения вашего электронного оборудования к сети питания, а также экономите ваши деньги благодаря выгодной цене. Не упустите возможность приобрести этот кабель и обеспечить надежное питание вашему электронному оборудованию!