0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Полотенцедержатель "полукруглый" Raiber R70111

700р.

Общие характеристики: Цвет - Хром / Материал - Цинк / Дополнительные характеристики: Серия - Серия 70000, хром / Конструкция и установка: Способ крепления - настенный / Габариты и вес: Вес (кг) - 0.41 / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R70111-02
  • Бонусные баллы:  7
700р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 700
   
Общие характеристики
Цвет Хром
Материал Цинк
Дополнительные характеристики
Серия Серия 70000, хром
Конструкция и установка
Способ крепления настенный
Габариты и вес
Вес (кг) 0.41

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Полотенцедержатель полукруглый Raiber R70111 - это стильное и функциональное устройство, созданное для комфортного использования в ванной комнате. Он прекрасно подойдет для любого интерьера благодаря своему элегантному и современному дизайну.

Одним из основных преимуществ данного полотенцедержателя является его удобство в использовании. Он обеспечивает надежную фиксацию полотенца, предотвращая его скольжение и падение. Это делает его идеальным выбором для повседневного использования ванной комнаты или санузла.

Конструкция полотенцедержателя изготовлена из высококачественного материала, обладающего прочностью и долговечностью. Он выполнен в форме полукруга, что добавляет ему элегантности и изысканности. Этот полотенцедержатель способен выдерживать значительный вес полотенца, благодаря чему он будет служить долгое время без потери своих функциональных и эстетических качеств.

Raiber R70111 обладает универсальными размерами, которые позволяют легко установить его на любую поверхность. Благодаря наличию крепежных элементов в комплекте, установка полотенцедержателя становится быстрой и простой задачей, которую сможет справиться даже человек без опыта.

Также стоит отметить, что данный полотенцедержатель приятен для глаза благодаря своей элегантности и хорошо сочетается с любым оформлением ванной комнаты или санузла.

Теперь о выгодном предложении в магазине Восторг-Бт. Полотенцедержатель полукруглый Raiber R70111 доступен по привлекательной цене. В нашем магазине Вы можете приобрести данный товар и получить возможность насладиться его удобством и эстетичностью. Кроме того, Вам предлагается быстрая доставка товара прямо к Вам домой, что сэкономит Ваше время и упростит процесс покупки.

Не упустите возможность приобрести полотенцедержатель полукруглый Raiber R70111 и обеспечить себе комфортное и удобное использование полотенец в ванной комнате. Будьте уверены, что этот товар будет являться надежным и стильным аксессуаром в Вашем интерьере в течение длительного времени.