0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Полотенцедержатель двойной Raiber R50111

5 340р.

Общие характеристики: Цвет - Хром / Материал - Латунь / Дополнительные характеристики: Серия - Серия 50000, хром / Габариты и вес: Вес (кг) - 1.4 / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R50111-02
  • Бонусные баллы:  53
5 340р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 5340
   
Общие характеристики
Цвет Хром
Материал Латунь
Дополнительные характеристики
Серия Серия 50000, хром
Габариты и вес
Вес (кг) 1.4

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Полотенцедержатель двойной Raiber R50111 - это стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты. Он обеспечивает надежную поддержку для двух полотенец одновременно, что позволяет сэкономить пространство и облегчить использование ванными принадлежностями.

Основной материал, использованный при создании полотенцедержателя, - прочная нержавеющая сталь. Она обладает отличной стойкостью к влаге, что делает этот аксессуар идеальным выбором для ванной комнаты, где часто создаются высокие уровни влажности. Благодаря своей прочности и долговечности, полотенцедержатель Raiber R50111 прослужит вам долгие годы.

Дизайн этого полотенцедержателя также стоит отметить. Он прост и элегантен, что позволяет ему легко интегрироваться в любой интерьер ванной комнаты. Благодаря своим чистым линиям и матовому покрытию, он добавит нотку современности и стиля в вашу ванную комнату.

Полотенцедержатель двойной Raiber R50111 очень удобен в использовании. Он оснащен двумя петлями, на которых можно легко повесить полотенце, не беспокоясь о его падении или скольжении. Кроме того, он имеет крепление на стену, благодаря которому вы можете легко установить его на нужной вам высоте.

Также хотим отметить выгодное предложение для этого товара в магазине Восторг-Бт. При покупке полотенцедержателя двойной Raiber R50111 вы получаете возможность приобрести его со скидкой 15%. Это отличная возможность сэкономить и обновить свою ванную комнату современным и практичным аксессуаром. Успейте воспользоваться этим предложением и добавить функциональность и стиль в свою ванную комнату с полотенцедержателем двойной Raiber R50111!