0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Полка с полотенцедержателем Raiber R50112

6 170р.

Общие характеристики: Цвет - Хром / Материал - Латунь / Дополнительные характеристики: Серия - Серия 50000, хром / Габариты и вес: Вес (кг) - 1.7 / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R50112-02
  • Бонусные баллы:  62
6 170р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 6170
   
Общие характеристики
Цвет Хром
Материал Латунь
Дополнительные характеристики
Серия Серия 50000, хром
Габариты и вес
Вес (кг) 1.7

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Полка с полотенцедержателем Raiber R50112 является стильным и функциональным дополнением для вашей ванной комнаты. Этот товар представляет собой компактную полку, которая скрепляется с стеной и оснащена полотенцедержателем, что позволяет максимально использовать пространство в ванной и эффективно хранить полотенца.

Главной особенностью полки с полотенцедержателем Raiber R50112 является ее прочная конструкция из высококачественной хромированной стали, которая обеспечивает долговечность и надежность. Это гарантирует, что полка прослужит вам долгое время без потери качества и внешнего вида.

Полка имеет элегантный и современный дизайн, который прекрасно подходит для любого стиля ванной комнаты. Она добавляет эстетическую привлекательность и функциональность в ваш интерьер. Благодаря своему минималистичному и компактному дизайну, полка с полотенцедержателем Raiber R50112 занимает минимум места и отлично вписывается даже в небольшие ванные комнаты.

Также, полка с полотенцедержателем Raiber R50112 оснащена удобными крючками, которые позволяют вам повесить дополнительные полотенца или другие аксессуары, такие как банные халаты или губки. Это обеспечивает удобство использования и дополнительную функциональность в вашей ванной комнате.

Мы предлагаем вам приобрести полку с полотенцедержателем Raiber R50112 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. У нас вы найдете самый широкий ассортимент товаров для ванной комнаты, а также отличное обслуживание и быструю доставку. Ожидаемая стоимость полки с полотенцедержателем Raiber R50112 составляет XXX рублей.

Не упустите возможность обновить свою ванную комнату с помощью этой стильной полки с полотенцедержателем Raiber R50112. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и практичностью в своей ванной комнате.