0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Крючок тройной Raiber R70103

1 010р.
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R70103-02
  • Бонусные баллы:  10
1 010р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1010
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Крючок тройной Raiber R70103 - это прочный и надежный аксессуар, который станет незаменимым помощником в организации порядка и хранения в вашем доме или рабочем пространстве.

Этот тройной крючок изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует его долгую и надежную службу. Он имеет компактные размеры и универсальное исполнение, поэтому легко впишется в любой интерьер и будет функциональным элементом в любом помещении.

Характеристики крючка тройного Raiber R70103:
- Материал: сталь
- Размеры: 5 см х 5 см
- Цвет: серебристый
- Количество крючков: 3

Этот тройной крючок идеально подходит для подвешивания различных предметов - одежды, полотенец, кухонных принадлежностей и многого другого. Благодаря своей конструкции с тремя крючками, он обеспечивает дополнительное пространство для хранения и позволяет упорядочить вашу практически любую поверхность.

Выгодное предложение для вас!
Только сегодня, в магазине Восторг-Бт, вы можете приобрести крючок тройной Raiber R70103 по специальной цене. Не упустите возможность купить этот удобный аксессуар и облегчить себе жизнь. Наш магазин предлагает гарантированное качество товара и быструю доставку.

Не откладывайте порядок в своей жизни - приобретите крючок тройной Raiber R70103 прямо сейчас и наслаждайтесь его практичностью и удобством использования.