0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Цвет - Хром / Материал - Латунь / Габариты и вес: Вес (кг) - 0.3 / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R53901B-02
  • Бонусные баллы:  11
1 120р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1120
   
Общие характеристики
Цвет Хром
Материал Латунь
Габариты и вес
Вес (кг) 0.3

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Крючок тройной Raiber R53901B – незаменимый аксессуар для организации удобного хранения в различных помещениях. Этот крючок изготовлен из прочного материала высокого качества, что обеспечивает его надежность и долговечность.

Одной из главных особенностей крючка Raiber R53901B является его тройное исполнение, благодаря чему можно удобно разместить на нем несколько предметов одновременно, оптимизируя использование пространства в вашем доме, офисе или любом другом месте.

Данный крючок имеет элегантный и стильный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Он представлен в классическом черном цвете, что придает ему дополнительную эстетическую привлекательность.

Крючок тройной Raiber R53901B имеет прочное крепление, благодаря чему вы можете быть уверены в надежности его использования. Он легко устанавливается на стену или любую другую поверхность, и вы можете быть уверены, что он будет держать вашу одежду, полотенца или другие предметы безопасно и надежно.

Этот крючок идеально подходит для использования в ванной комнате, кухне, в прихожей или гардеробной. Он поможет вам организовать удобное хранение вашей одежды, аксессуаров или других предметов, экономя пространство и делая вашу жизнь более удобной и функциональной.

И наш магазин Восторг-Бт предлагает вам выгодное предложение на крючок тройной Raiber R53901B. При покупке этого товара у нас, вы получаете не только высокое качество и надежность, но и доступную цену. Мы заботимся о наших клиентах и стараемся предложить им только самые выгодные условия покупки.

Не упустите возможность обновить интерьер своего дома и организовать удобное хранение с помощью крючка тройной Raiber R53901B. Посетите наш магазин Восторг-Бт и воспользуйтесь нашим выгодным предложением уже сегодня!