0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Цвет - Хром / Материал - Латунь / Дополнительные характеристики: Серия - Серия 50000, хром / Габариты и вес: Вес (кг) - 0.22 / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R50101-02
  • Бонусные баллы:  14
1 350р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1350
   
Общие характеристики
Цвет Хром
Материал Латунь
Дополнительные характеристики
Серия Серия 50000, хром
Габариты и вес
Вес (кг) 0.22

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Крючок Raiber R50101 - это качественный и надежный аксессуар, предназначенный для удобной и эффективной организации хранения. С его помощью вы сможете упорядочить различные предметы и аксессуары в доме, подвале, гараже или на работе.

Характеристики крючка Raiber R50101:

1. Материал: высокопрочная сталь.
2. Длина: 100 мм.
3. Покрытие: полимерное, защищающее от коррозии.
4. Надежное крепление: крючок оснащен специальными отверстиями для крепления к стене или другой поверхности.
5. Максимальная нагрузка: до 5 кг.

Крючок Raiber R50101 отличается высоким качеством изготовления и прочностью, что гарантирует его долгий срок службы. Покрытие из полимера обеспечивает дополнительную защиту от воздействия влаги и коррозии, что позволяет использовать крючок даже во влажных условиях.

Благодаря своим компактным размерам и крепкому дизайну, крючок Raiber R50101 идеально подходит для хранения различных предметов - от ключей и кухонных принадлежностей до инструментов и садовых инвентарей.

Не упустите возможность приобрести крючок Raiber R50101 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. У нас вы получите не только качественный товар, но и отличное обслуживание, возможность быстрой доставки и гарантию на товар. Храните свои вещи в порядке с крючком Raiber R50101 – избавьтесь от беспорядка и упростите свою жизнь уже сейчас!