0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Габариты и вес: Вес (кг) - 0.25 / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R53901A-02
  • Бонусные баллы:  10
1 040р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1040
   
Габариты и вес
Вес (кг) 0.25

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Крючок двойной Raiber R53901A является незаменимым аксессуаром для организации пространства и повседневного использования. Благодаря своей стильной и современной конструкции, этот крючок отлично впишется в любой интерьер, будь то дом, офис или коммерческое помещение.

Основной материал, используемый для изготовления Raiber R53901A, это прочный и надежный металл. Он обеспечивает долгий срок службы крючка и способен выдерживать значительные нагрузки. Крючок имеет две ветви, что обеспечивает его увеличенную функциональность и позволяет повесить на него больше одежды, сумок или других предметов.

Размеры крючка составляют XX мм в длину, XX мм в ширину и XX мм в высоту. Это оптимальные размеры для использования в любой обстановке и обеспечивают максимальное удобство при его использовании.

Raiber R53901A имеет привлекательную и современную отделку, которая добавит особый шарм вашему интерьеру. Он доступен в различных цветовых решениях, таких как хром, нержавеющая сталь или матовый черный. Вы можете выбрать цвет, который лучше всего подходит к дизайну вашего помещения.

Крючок двойной Raiber R53901A предлагается по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Мы также предлагаем специальное предложение для наших клиентов – при покупке двух крючков Raiber R53901A, третий вы получаете в подарок. Это отличная возможность сэкономить деньги и обеспечить себе дополнительное пространство для хранения.

Не упустите шанс приобрести крючок двойной Raiber R53901A по отличной цене и решить проблему организации пространства. Посетите магазин Восторг-Бт прямо сейчас и сделайте заказ!