0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Комплект смесителей Raiber R3701

15 400р.
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R3701-02
  • Бонусные баллы:  154
15 400р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 15400
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Комплект смесителей Raiber R3701 - это превосходное качество и функциональность, объединенные в одном изысканном дизайне. Независимо от того, нужен ли вам смеситель для ванны, раковины или душа, этот комплект предлагает всё в одном.

Характеристики смесителей Raiber R3701:

1. Долговечность: Смесители Raiber R3701 изготовлены из высококачественной латуни, обеспечивая долгий срок службы и надежность без утечек.

2. Удобство использования: Ручки смесителей легко поворачиваются, позволяя вам точно регулировать температуру и напор воды.

3. Великолепный дизайн: Элегантные линии и современные пропорции делают смесители Raiber R3701 гармоничным дополнением к любой ванной комнате.

4. Легкость установки: Смесители Raiber R3701 поставляются с подробной инструкцией по установке и всем необходимым крепежом для быстрой и простой установки.

5. Экологически чистые материалы: Все компоненты смесителей Raiber R3701 изготовлены из материалов, не содержащих вредных веществ, и при этом обеспечивающих сохранность водного ресурса.

Магазин Восторг-Бт предлагает вам выгодное предложение на комплект смесителей Raiber R3701. При покупке этого набора вы получите дополнительные аксессуары для ванной комнаты в подарок. Таким образом, вы сможете полностью обновить свою ванную комнату с минимальными затратами и максимальной выгодой.

Не упустите возможность приобрести комплект смесителей Raiber R3701 и насладиться комфортом, стильным дизайном и надежностью в течение долгого времени. Посетите магазин Восторг-Бт прямо сейчас и сделайте свою ванную комнату по-настоящему прекрасной.