0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Душевая стойка Rimini со смесителем серия Swith (60721438)

19 750р.
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  60721438-02
  • Бонусные баллы:  198
19 750р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 19750
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Душевая стойка Rimini со смесителем серии Swith (60721438) - это стильное и функциональное решение для создания комфортного душевого пространства в вашей ванной комнате. Эта душевая стойка сочетает в себе современный дизайн и высокое качество материалов, что делает ее идеальным выбором для всех, кто ценит комфорт и эстетику в ванной комнате.

Основной компонент душевой стойки Rimini - это смеситель серии Swith, который обеспечивает точное регулирование температуры и напора воды, чтобы создать идеальные условия для расслабляющего и освежающего душа. Смеситель имеет удобные рычаги для управления, а также инновационные технологии, которые гарантируют долговечность и надежность работы.

Душевая стойка Rimini также включает в себя верхний и ручной душ, которые обеспечат вам полный спектр возможностей для идеального душа. Верхний душ имеет широкую головку с равномерным распределением воды, что создает приятное ощущение полного омывания. Ручной душ с регулируемым напором позволяет удовлетворить все ваши потребности в водной процедуре.

Душевая стойка Rimini со смесителем серии Swith предлагается в магазине Восторг-Бт по выгодной цене, которая устраивает любого покупателя. Наш магазин гарантирует качество и надежность данного товара, а также предоставляет дополнительные преимущества при его покупке. Мы предлагаем бесплатную доставку по всей стране, а также гарантию на товар в течение 2 лет.

Не упустите возможность обновить вашу ванную комнату с помощью душевой стойки Rimini со смесителем серии Swith (60721438) от Восторг-Бт. Этот товар прекрасно сочетает в себе функциональность, комфорт и стиль, и станет надежным и эстетически привлекательным дополнением к вашему домашнему интерьеру.