0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Душевая стойка Milano серия Touch (60721388)

14 890р.
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  60721388-02
  • Бонусные баллы:  149
14 890р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 14890
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Душевая стойка Milano серии Touch (60721388) - это изящное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Она представляет собой комплект из душевой головки, ручного душа, шланга и держателя, созданный для обеспечения максимального комфорта и удовлетворения всех ваших потребностей.

Главным преимуществом этой душевой стойки является ее современный дизайн с элегантными линиями и изысканными отделками. Она идеально подходит для любого стиля ванной комнаты, добавляя в него нотку элегантности и шика. Благодаря своему минималистичному дизайну, она станет настоящей гордостью вашего интерьера.

Душевая головка имеет различные режимы струи, позволяя вам выбрать наиболее подходящий вариант для каждого дня. Вы сможете наслаждаться расслабляющими дождевыми струями, освежающими массажными струями или комбинацией обоих режимов. Ручной душ также имеет несколько режимов работы, давая вам возможность настроить струю по своему вкусу.

Душевая стойка Milano Touch (60721388) изготовлена из высококачественной латуни, которая гарантирует прочность и долговечность изделия. Она покрыта специальным слоем защитного покрытия, который обеспечивает стойкость к царапинам и коррозии. Это означает, что ваша душевая стойка будет выглядеть новой и безупречной на протяжении долгих лет.

В комплекте с душевой стойкой поставляется держатель, который позволяет установить ручной душ в удобном для вас месте. Шланг имеет достаточную длину для свободного перемещения под душем, обеспечивая максимальный комфорт и удобство во время принятия душа.

Выгодное предложение этого товара в магазине Восторг-Бт - скидка 15% на душевую стойку Milano серии Touch (60721388). Теперь, благодаря этому специальному предложению, вы можете приобрести этот элегантный и функциональный аксессуар для вашей ванной комнаты по выгодной цене. Не упустите возможность обновить вашу ванную комнату с помощью этой потрясающей душевой стойки Milano Touch (60721388) от Восторг-Бт.