0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Душевая система Raiber R0801

11 460р.

Общие характеристики: Цвет - Хром / Материал - Латунь / Дополнительные характеристики: Форма верхнего душа - Круглая / Лейка - 3 режима / Держатель - Пластик / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R0801-02
  • Бонусные баллы:  115
11 460р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 11460
   
Общие характеристики
Цвет Хром
Материал Латунь
Дополнительные характеристики
Форма верхнего душа Круглая
Лейка 3 режима
Держатель Пластик

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Душевая система Raiber R0801 - это современное решение для создания комфортного и уютного душевого пространства в вашей ванной. Она сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и функциональность, которая позволит вам наслаждаться расслабляющими и освежающими водными процедурами.

Основные характеристики душевой системы Raiber R0801:

1. Душевая головка с широким диапазоном настроек струи, позволяющая выбирать оптимальный режим душа, будь то мягкая массажная струя или освежающий дождевой эффект.

2. Регулятор температуры и напора воды, который обеспечивает удобство и безопасность во время душа. Вы сможете легко настроить необходимую температуру воды и выбрать нужный напор для достижения идеального релаксационного эффекта.

3. Современный дизайн и материалы высокого качества делают эту душевую систему не только функциональной, но и эстетически привлекательной. Она станет стильным акцентом в вашей ванной комнате, добавляя красоты и элегантности.

4. Простой монтаж и удобство использования - эта душевая система разработана так, чтобы быть легко установленной и использованной. Она готова к работе сразу же после установки и будет радовать вас своими функциями долгое время.

Теперь о выгодном предложении для данного товара в магазине Восторг-Бт. При покупке душевой системы Raiber R0801 вы получаете не только качественный продукт по привлекательной цене, но и гарантию на него на 2 года. Кроме того, при заказе через наш онлайн-магазин вы можете получить бесплатную доставку прямо к вашему дому.

Не упустите возможность создать уютный и стильный душевой уголок в вашей ванной комнате с помощью душевой системы Raiber R0801. Приобретайте ее сегодня в магазине Восторг-Бт и наслаждайтесь расслабляющими и комфортными душевыми процедурами каждый день!