0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

ЛИПСИ 660 мойка цвет песочный FG,

16 350р.
ЛИПСИ 660 мойка цвет песочный FG,
ЛИПСИ 660 мойка цвет песочный FG,
ЛИПСИ 660 мойка цвет песочный FG,

Общие характеристики: Установка - Врезная / Тип - Односекционная / Форма чаши - Прямоугольная / Материал - Кварцевый песок / Дополнительные характеристики: Количество чаш - 1 / Крыло - Да / Габариты и вес: Ширина шкафа (см) - 50 / Глубина чаши (см) - 43 / смотреть все
  • Производитель  Флорентина
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  11017-01
  • Бонусные баллы:  164
16 350р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 16350
   
Общие характеристики
Установка Врезная
Тип Односекционная
Форма чаши Прямоугольная
Материал Кварцевый песок
Дополнительные характеристики
Количество чаш 1
Крыло Да
Габариты и вес
Ширина шкафа (см) 50
Глубина чаши (см) 43
ЛИПСИ 660 мойка цвет песочный FG, ЛИПСИ 660 мойка цвет песочный FG, ЛИПСИ 660 мойка цвет песочный FG,

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
ЛИПСИ 660 мойка цвет песочный FG – это отличное решение для кухни, которое обеспечит комфорт и функциональность в процессе мытья посуды и приготовления пищи.

Одной из ключевых характеристик данной мойки является ее поверхность из искусственного камня. Она не только выглядит роскошно и элегантно, но и обладает высокой прочностью и износостойкостью. Такая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и воздействию химических веществ, что обеспечивает долгий срок службы изделия.

Мойка ЛИПСИ 660 имеет прямоугольную форму и глубокий отдел под сифон, что позволяет удобно мыть большие кастрюли и сковородки, а также облегчает сброс пищевых отходов. Ее размеры 660х500 мм позволяют интегрировать мойку в различные кухонные пространства.

Цвет песочный FG добавляет мойке особый шарм и позволяет гармонично вписать ее в любой интерьер кухни. Этот нейтральный и приятный тон идеально сочетается с любыми цветовыми решениями.

ЛИПСИ 660 мойка оснащена противоударными угловыми клеями и кромками, что обеспечивает дополнительную защиту от повреждений и облегчает уход за мойкой. Кроме того, мойка оснащена отверстием для установки сушилки чашек.

Теперь перейдем к привлекательному предложению в магазине Восторг-Бт. При покупке ЛИПСИ 660 мойки цвет песочный FG вы получаете уникальную возможность приобрести ее по выгодной цене – всего XXXX рублей! Кроме того, мы организуем бесплатную доставку и установку мойки прямо у Вас дома.

Таким образом, ЛИПСИ 660 мойка цвет песочный FG – это функциональный, эстетичный и прочный продукт, который станет прекрасным дополнением для вашей кухни. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене в магазине Восторг-Бт!