0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

ЛИПСИ 660 мойка цвет мокко FS,

16 350р.
ЛИПСИ 660 мойка цвет мокко FS,
ЛИПСИ 660 мойка цвет мокко FS,
ЛИПСИ 660 мойка цвет мокко FS,

Общие характеристики: Установка - Врезная / Тип - Односекционная / Форма чаши - Прямоугольная / Материал - Кварцевый песок / Дополнительные характеристики: Количество чаш - 1 / Крыло - Да / Габариты и вес: Ширина шкафа (см) - 50 / Глубина чаши (см) - 43 / смотреть все
  • Производитель  Флорентина
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  11016-01
  • Бонусные баллы:  164
16 350р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 16350
   
Общие характеристики
Установка Врезная
Тип Односекционная
Форма чаши Прямоугольная
Материал Кварцевый песок
Дополнительные характеристики
Количество чаш 1
Крыло Да
Габариты и вес
Ширина шкафа (см) 50
Глубина чаши (см) 43
ЛИПСИ 660 мойка цвет мокко FS, ЛИПСИ 660 мойка цвет мокко FS, ЛИПСИ 660 мойка цвет мокко FS,

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
ЛИПСИ 660 мойка цвет мокко FS - это стильный и функциональный аксессуар для вашей кухни. Сочетание роскоши, качества и практичности делает эту мойку идеальным решением для любого современного интерьера.

Мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает долгий срок службы и отличную устойчивость к коррозии. Цвет мокко FS придает мойке элегантный и изысканный вид, великолепно дополняющий дизайн вашей кухни.

ЛИПСИ 660 имеет просторное основное отделение и удобные размеры (660мм х 450мм), что обеспечивает достаточное пространство для мытья посуды любого размера. Дополнительное отделение с глубокой центральной чашей позволяет размещать крупные предметы и легко мочить или промывать овощи и фрукты.

Мойка оснащена сливным отверстием с корзинкой-ловушкой, которая предотвращает засорение и обеспечивает легкую очистку. Также в комплекте идет герметичная крышка, которая позволяет перекрыть раковину для более удобного использования.

ЛИПСИ 660 мойка цвет мокко FS доступна в магазине Восторг-Бт по выгодной цене. К ней вы также можете приобрести смеситель и сушилку для посуды, чтобы получить полный набор для вашей кухни. У нас также имеются гибкие скидки, бесплатная доставка и установка, которые сделают вашу покупку еще более привлекательной.

Приобретая ЛИПСИ 660 мойку цвет мокко FS в магазине Восторг-Бт, вы получаете не только качественный товар, но и профессиональную помощь наших консультантов. Мы предлагаем только лучшие товары и гарантируем их надежность и долговечность.

Не упустите возможность сделать свою кухню еще более привлекательной и функциональной. Приходите в магазин Восторг-Бт и приобретайте ЛИПСИ 660 мойку цвет мокко FS сегодня!