0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

ЛИПСИ 660 мойка цвет коричневый FG,

16 350р.
ЛИПСИ 660 мойка цвет коричневый FG,
ЛИПСИ 660 мойка цвет коричневый FG,
ЛИПСИ 660 мойка цвет коричневый FG,

Общие характеристики: Установка - Врезная / Тип - Односекционная / Форма чаши - Прямоугольная / Материал - Кварцевый песок / Дополнительные характеристики: Количество чаш - 1 / Крыло - Да / Габариты и вес: Ширина шкафа (см) - 50 / Глубина чаши (см) - 43 / смотреть все
  • Производитель  Флорентина
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  11014-01
  • Бонусные баллы:  164
16 350р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 16350
   
Общие характеристики
Установка Врезная
Тип Односекционная
Форма чаши Прямоугольная
Материал Кварцевый песок
Дополнительные характеристики
Количество чаш 1
Крыло Да
Габариты и вес
Ширина шкафа (см) 50
Глубина чаши (см) 43
ЛИПСИ 660 мойка цвет коричневый FG, ЛИПСИ 660 мойка цвет коричневый FG, ЛИПСИ 660 мойка цвет коричневый FG,

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
ЛИПСИ 660 мойка цвет коричневый FG - это изысканное и функциональное решение для вашей кухни. Она создана для того, чтобы делать процесс мытья посуды и приготовления пищи приятным и комфортным.

Мойка выполнена из качественного и прочного материала, который не только обладает долговечностью, но и прекрасно выглядит. Ее коричневый цвет великолепно сочетается с различными стилями интерьера и добавляет особый шарм вашей кухне.

Характеристики мойки ЛИПСИ 660 впечатляют своей функциональностью. Главное преимущество данной модели заключается в ее просторе и глубине. Вы сможете осуществлять мытье крупной посуды, а также без проблем помещать большие кастрюли и сковороды. Размеры мойки позволяют преодолевать любые трудности при мытье и делают этот процесс максимально удобным.

Кроме того, ЛИПСИ 660 оснащена дополнительной сушилкой, которая позволит вам легко и быстро высушить посуду после мытья. Благодаря этому у вас не будет проблем с высушкой и хранением готовой посуды.

Теперь настало время рассказать вам о выгодном предложении нашего магазина Восторг-Бт. Приобретая ЛИПСИ 660 мойку цвета коричневый FG, вы получаете не только качественный товар, но и привлекательные условия. Мы гарантируем вам низкую цену и быструю доставку прямо к вашему дому. Вы сможете наслаждаться вашей новой мойкой уже через несколько дней после заказа.

Не упустите возможность сделать вашу кухню еще более уютной и функциональной. Приобретайте ЛИПСИ 660 мойку цвета коричневый FG в магазине Восторг-Бт и наслаждайтесь комфортом ваших будней.