0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

ЛИПСИ 660 мойка цвет черный FG,

16 350р.
ЛИПСИ 660 мойка цвет черный FG,
ЛИПСИ 660 мойка цвет черный FG,
ЛИПСИ 660 мойка цвет черный FG,

Общие характеристики: Установка - Врезная / Тип - Односекционная / Форма чаши - Прямоугольная / Материал - Кварцевый песок / Дополнительные характеристики: Количество чаш - 1 / Крыло - Да / Габариты и вес: Ширина шкафа (см) - 50 / Глубина чаши (см) - 43 / смотреть все
  • Производитель  Флорентина
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  11019-01
  • Бонусные баллы:  164
16 350р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 16350
   
Общие характеристики
Установка Врезная
Тип Односекционная
Форма чаши Прямоугольная
Материал Кварцевый песок
Дополнительные характеристики
Количество чаш 1
Крыло Да
Габариты и вес
Ширина шкафа (см) 50
Глубина чаши (см) 43
ЛИПСИ 660 мойка цвет черный FG, ЛИПСИ 660 мойка цвет черный FG, ЛИПСИ 660 мойка цвет черный FG,

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
ЛИПСИ 660 мойка цвет черный FG - это уникальный и стильный аксессуар для вашей кухни, который сочетает в себе функциональность и элегантный дизайн. Эта мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует ее долговечность и стойкость к царапинам и сколам. Черный цвет придает ей особую привлекательность и позволяет идеально сочетаться с любым интерьером.

Мойка ЛИПСИ 660 имеет глубокий и просторный раковину, обеспечивая удобство и комфорт при мытье посуды. Ее уникальная форма позволяет эффективно использовать пространство и максимально удовлетворять потребностям даже самой требовательной хозяйки. Благодаря интегрированной крыловидной поверхности можно легко и безопасно сушить посуду, избегая скользких или неудобных поверхностей.

Наличие двух отдельных чаш делает мойку ЛИПСИ 660 идеальным решением для людей, занимающихся готовкой и мытьем посуды одновременно. Вы сможете легко отделить грязную посуду от продуктов и без проблем выполнять все необходимые задачи в вашей кухне.

Эта мойка оснащена специальной системой звукоизоляции, которая значительно снижает шум и вибрации от работающего крана и посудомоечной машины. Вы сможете сосредоточиться на приятных и полезных задачах в своей кухне, не отвлекаясь на неприятный шум.

Предложение от магазина Восторг-Бт: при покупке мойки ЛИПСИ 660 цвет черный FG вы получаете скидку 10%. Также, приобретая эту мойку, вы получаете возможность выбрать подходящую вам комплектацию: с сифоном, которые обеспечат бесперебойную работу системы водоотвода, либо без сифона, если вы уже обладаете совместимым с ней.

Не упустите шанс обновить вашу кухню с помощью мойки ЛИПСИ 660 цвет черный FG. Предложение ограничено, поэтому поспешите заказать ее прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в вашей кухне.