0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Полотенцедержатель Raiber R70112

740р.

Общие характеристики: Цвет - Хром / Материал - Цинк / Дополнительные характеристики: Серия - Серия 70000, хром / Конструкция и установка: Способ крепления - настенный / Габариты и вес: Вес (кг) - 0.51 / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R70112-02
  • Бонусные баллы:  7
740р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 740
   
Общие характеристики
Цвет Хром
Материал Цинк
Дополнительные характеристики
Серия Серия 70000, хром
Конструкция и установка
Способ крепления настенный
Габариты и вес
Вес (кг) 0.51

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Полотенцедержатель Raiber R70112 - это стильное и функциональное устройство, которое поможет вам организовать пространство в ванной комнате или кухне. Он обеспечивает удобное и гигиеничное хранение полотенец, делая их всегда легкодоступными для использования.

Характеристики полотенцедержателя Raiber R70112:

1. Дизайн: Этот полотенцедержатель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая не только придает ему элегантный вид, но и делает его прочным и долговечным. Он обладает современным и минималистичным дизайном, который подходит к любому интерьеру.

2. Монтаж: Полотенцедержатель легко монтируется на стену с помощью включенных в комплект креплений. Это позволяет установить его на оптимальной высоте и расстоянии от других предметов.

3. Емкость: Полотенцедержатель Raiber R70112 имеет две планки, которые позволяют разместить несколько полотенец одновременно. Это особенно удобно, если в вашем доме есть несколько членов семьи или гостей.

4. Устойчивость к воздействию влаги: Благодаря своему материалу, полотенцедержатель надежно защищен от коррозии и ржавчины, что особенно важно в условиях повышенной влажности в ванной комнате или кухне.

5. Простота ухода: Полотенцедержатель Raiber R70112 легко чистить и поддерживать в идеальном состоянии. Просто протрите его мягкой влажной тряпкой и он будет выглядеть как новый.

Выгодное предложение от магазина Восторг-Бт: при покупке полотенцедержателя Raiber R70112 в нашем магазине вы получаете скидку 10% на следующую покупку, а также бесплатную доставку по всей России. Поторопитесь, количество товара ограничено! У нас вы найдете лучшую цену и качество товара, что делает его отличным выбором для вас и вашей семьи.

Покупка полотенцедержателя Raiber R70112 - это отличное вложение в комфорт и организацию вашего дома. Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный аксессуар для ванной комнаты или кухни по выгодной цене в магазине Восторг-Бт!