0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Планка с 3-мя крючками Raiber R70122

1 100р.
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R70122-02
  • Бонусные баллы:  11
1 100р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1100
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Планка с 3-мя крючками Raiber R70122 представляет собой универсальное и практичное решение для организации пространства в вашем доме. Эта компактная и элегантная планка станет идеальным дополнением интерьера любой комнаты и поможет вам максимально эффективно использовать свободное пространство.

Основное назначение планки Raiber R70122 – подвешивание различных предметов, таких как одежда, полотенца, ключи, сумки и многое другое. Три прочных крючка обеспечивают надежное крепление и выдерживают значительный вес, что делает эту планку идеальным решением для повседневного использования.

Планка Raiber R70122 выполнена из высококачественного металла, что делает ее прочной и долговечной. Материал обладает отличной стойкостью к коррозии и истиранию, что гарантирует долгое время эксплуатации без потери внешнего вида и функциональности. Благодаря своей компактности и удобной форме, планка Raiber R70122 легко монтируется на стену с помощью включенных в комплект крепежных элементов.

Кроме того, планка Raiber R70122 обладает стильным дизайном, который подчеркнет индивидуальность вашего интерьера. Ее классическая форма и нейтральный цвет позволяют идеально вписать ее в любой стиль оформления, будь то современный минимализм или классическая элегантность.

Выгодное предложение на планку с 3-мя крючками Raiber R70122 доступно в магазине Восторг-Бт. Приобретая этот товар у нас, вы получаете гарантированно высокое качество и долговечность. Мы предоставляем удобные условия оплаты и доставки, что позволит вам легко и быстро приобрести эту планку.

Не упустите возможность эффективно организовать пространство в своем доме с планкой с 3-мя крючками Raiber R70122 от магазина Восторг-Бт.