0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Цвет - Хром / Материал - Латунь / Габариты и вес: Вес (кг) - 0.2 / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R53901-02
  • Бонусные баллы:  8
810р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 810
   
Общие характеристики
Цвет Хром
Материал Латунь
Габариты и вес
Вес (кг) 0.2

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Крючок одинарный Raiber R53901 - надежное и удобное решение для организации пространства в вашем доме или офисе. Этот крючок является идеальным выбором для хранения различных предметов, таких как одежда, сумки, полотенца и многое другое.

Основная особенность крючка Raiber R53901 - его прочность и надежность. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают его долговечность и устойчивость к нагрузкам. Таким образом, вы можете быть уверены, что этот крючок прослужит вам долгие годы.

Кроме того, крючок Raiber R53901 обладает стильным дизайном, который прекрасно впишется в любой интерьер. Его современная форма и отделка добавят изысканности и элегантности вашему пространству, без перегрузки декором.

Характеристики крючка одинарного Raiber R53901:
- Материал: высококачественный металл
-Цвет: хромированный
- Размер: 8 см х 4 см
- Максимальная нагрузка: до 5 кг

Выгодное предложение в магазине Восторг-Бт: приобретая крючок одинарный Raiber R53901, вы получаете не только качественный товар, но и отличные условия сотрудничества. Мы предлагаем вам доступную цену на данный товар, а также гарантию на долговечность и надежность его использования.

Купив крючок одинарный Raiber R53901 в магазине Восторг-Бт, вы гарантированно получите стильное и удобное решение для организации пространства. Не упустите возможность приобрести этот товар по самой выгодной цене и наслаждайтесь его преимуществами каждый день.