0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Цвет - Хром / Материал - Цинк / Дополнительные характеристики: Серия - Серия 70000, хром / Габариты и вес: Вес (кг) - 0.155 / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R70102-02
  • Бонусные баллы:  5
480р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 480
   
Общие характеристики
Цвет Хром
Материал Цинк
Дополнительные характеристики
Серия Серия 70000, хром
Габариты и вес
Вес (кг) 0.155

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Крючок двойной Raiber R70102 - незаменимый аксессуар для организации удобного хранения вещей в вашем доме или офисе. Сделанный из прочного материала, этот крючок обеспечивает надежную поддержку и долговечность, позволяя вам повесить на него различные предметы без риска их падения или повреждения.

Основными характеристиками крючка двойного Raiber R70102 являются:

1. Прочность и надежность: крючок изготовлен из высококачественного материала, который обеспечивает прочность и долговечность изделия. Вы можете быть уверены, что он выдержит большой вес и прослужит вам долгие годы.

2. Двойная конструкция: данный крючок имеет две петли, что позволяет повесить на него сразу два предмета. Это идеальное решение для экономии пространства и организации вашего хранения.

3. Универсальность применения: крючок двойной Raiber R70102 может использоваться в различных помещениях, будь то кухня, ванная комната, гардеробная или гараж. Он подходит для подвешивания ключей, полотенец, посуды, одежды и многого другого.

4. Легкость установки: у крючка есть удобная отверстия для крепления, что облегчает его установку. Вы легко сможете закрепить его на стене или другой поверхности без дополнительных инструментов.

В магазине Восторг-Бт мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести крючок двойной Raiber R70102 по выгодной цене. Только у нас вы можете получить этот прекрасный товар всего за 199 рублей вместо обычных 249 рублей. Это превосходное предложение позволяет вам сэкономить 50 рублей при покупке каждого крючка.

Не упустите возможность приобрести удобный и надежный крючок двойной Raiber R70102 по акционной цене в магазине Восторг-Бт. Создайте уют и порядок в вашем доме с помощью этого универсального аксессуара.