0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Цвет - Хром / Материал - Цинк / Дополнительные характеристики: Серия - Серия 70000, хром / Конструкция и установка: Способ крепления - настенный / Габариты и вес: Вес (кг) - 0.47 / смотреть все
  • Производитель  Raiber
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  R70113-02
  • Бонусные баллы:  11
1 110р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1110
   
Общие характеристики
Цвет Хром
Материал Цинк
Дополнительные характеристики
Серия Серия 70000, хром
Конструкция и установка
Способ крепления настенный
Габариты и вес
Вес (кг) 0.47

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Бумагодержатель Raiber R70113 – это стильное и функциональное решение, которое поможет вам организовать рабочее пространство с удобством и элегантностью. Благодаря своей компактной конструкции и изысканному дизайну, этот бумагодержатель станет не только практичным аксессуаром, но и стильным элементом интерьера вашего офиса или дома.

Основные характеристики бумагодержателя Raiber R70113:
1. Конструкция: Бумагодержатель выполнен из качественного металла, обеспечивающего стойкость к износу и долговечность.

2. Вместительность: Модель оснащена двумя удобными резиновыми роликами для надежной фиксации рулонов бумаги, что обеспечивает удобный доступ к ним и предотвращает скручивание и повреждение материала.

3. Универсальность: Бумагодержатель Raiber R70113 подходит для использования с различными типами и размерами бумаги, включая кухонную, упаковочную и санитарную бумагу.

4. Простота использования: Смена бумаги осуществляется очень легко и быстро благодаря простой системе закрепления и высокой надежности крепежных элементов.

5. Дизайн: Стильный и элегантный дизайн бумагодержателя Raiber R70113 позволит ему гармонично вписаться в любой интерьер и привнести нотку изысканности в пространство вашего рабочего места.

В магазине Восторг-Бт вы можете приобрести бумагодержатель Raiber R70113 по привлекательной цене. Сделайте заказ сейчас и получите возможность организовать свое рабочее пространство в соответствии с последними тенденциями дизайна и высокими стандартами качества. Не упустите возможность сделать свою работу более удобной и эстетичной с помощью бумагодержателя Raiber R70113.