0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E

4 340р.
Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E
Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E
Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E
Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E
Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E

Общие характеристики: Тип двигателя - электрический / Дополнительные характеристики: Функции - обдув, измельчение (В)сасывание / Габариты и вес: Вес (кг) - 3.89 / Прочее: Мощность двигателя (кВт) - 2 / Объем мусоросборника (л) - 40 / Производительность(м³/час) - 720 / Скорость воздуха (м/сек) - 75 / Частота вращения (об/мин) - 15000 / смотреть все
  • Производитель  Patriot
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  755302451-19
  • Бонусные баллы:  43
4 340р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 4340
   
Общие характеристики
Тип двигателя электрический
Дополнительные характеристики
Функции обдув, измельчение (В)сасывание
Габариты и вес
Вес (кг) 3.89
Прочее
Мощность двигателя (кВт) 2
Объем мусоросборника (л) 40
Производительность(м³/час) 720
Скорость воздуха (м/сек) 75
Частота вращения (об/мин) 15000
Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Воздуходувка-пылесос электрическая Patriot BV 2000E - это надежный и мощный инструмент, предназначенный для быстрой и эффективной очистки садовых и приусадебных территорий от листвы, травы, мусора и пыли. Эта модель разработана командой экспертов компании Patriot, которая уже долгое время занимается производством высококачественной садовой техники.

Одной из основных особенностей воздуходувки-пылесоса Patriot BV 2000E является его электрический двигатель мощностью 2000 Вт. Благодаря этому, инструмент способен генерировать поток воздуха со скоростью до 320 км/ч, позволяя с легкостью убирать даже самые сложные загрязнения. Воздуховод выполнен в виде трубы из качественного и прочного материала, обеспечивая надежность и долговечность изделия.

Одной из главных преимуществ электрической воздуходувки-пылесоса Patriot BV 2000E является его многофункциональность. Инструмент может не только собирать мусор и пыль, но и переключаться в режим воздуходувки, что позволяет удобно очищать большие территории от листвы и травы. Реверсивная функция также предусмотрена, что облегчает использование прибора и увеличивает его эффективность.

Как дополнительные преимущества стоит отметить низкий уровень шума и вибрации воздуходувки-пылесоса Patriot BV 2000E, что позволяет работать с инструментом комфортно и безопасно в любое время дня. Корпус изделия изготовлен из прочного и ударопрочного пластика, что делает его долговечным и надежным.

В магазине Восторг-Бт представлено выгодное предложение на воздуходувку-пылесос электрическую Patriot BV 2000E. При покупке этого товара вы получаете полный комплект, включая воздуходувку, пылесборник, тубус для сбора идущего воздуха, а также инструкцию по эксплуатации. Кроме того, вы можете рассчитывать на квалифицированный сервис и гарантию от производителя.

Не упустите возможность приобрести воздуходувку-пылесос электрическую Patriot BV 2000E по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Этот инструмент с легкостью справится с любыми задачами по очистке территории, обеспечивая вам комфорт и удовольствие от работы.