0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Измельчитель садовый Зубр ЗИЭ-44-2800

23 320р.

Общие характеристики: Тип двигателя - электрический / Дополнительные характеристики: Дополнительная информация - масса в упаковке 22 кг / Материал корпуса - пластик / Напряжение - 220 В / Пропускная способность - 150 кг/ч / Скорость вращения - 60 об/мин / Особенности - реверс, загрузочная воронка, толкатель, колеса / Прочее: Вес - 20 кг / Диаметр веток - 44 мм / Запуск двигателя - автоматический / Контейнер - 60 л / Мощность электрического двигателя - 2.8 кВт / Система измельчения - фрезерная / смотреть все
  • Производитель  Зубр
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  ЗИЭ-44-2800-19
  • Бонусные баллы:  233
23 320р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 23320
   
Общие характеристики
Тип двигателя электрический
Дополнительные характеристики
Дополнительная информация масса в упаковке 22 кг
Материал корпуса пластик
Напряжение 220 В
Пропускная способность 150 кг/ч
Скорость вращения 60 об/мин
Особенности реверс, загрузочная воронка, толкатель, колеса
Прочее
Вес 20 кг
Диаметр веток 44 мм
Запуск двигателя автоматический
Контейнер 60 л
Мощность электрического двигателя 2.8 кВт
Система измельчения фрезерная

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Измельчитель садовый Зубр ЗИЭ-44-2800 является незаменимым инструментом для обработки садовых отходов. Он обладает высокой мощностью и надежностью, позволяя эффективно измельчать и перерабатывать различные материалы.

Основные характеристики измельчителя Зубр ЗИЭ-44-2800 включают:
1. Мощность двигателя: 2800 Вт. Это обеспечивает надежную и эффективную работу при любых условиях.
2. Максимальный диаметр веток: 44 мм. Измельчитель способен с легкостью разрушать ветки и другие материалы данного диаметра, что позволяет ускорить обработку отходов и сократить время работы.
3. Система измельчения: в роли холодного измельчения выступают два ножа, а в роли горячего – шаровидные ударные ножи, что обеспечивает высокую эффективность процесса и равномерную обработку материала.
4. Объем корзины для сбора отходов: 60 литров. Большая емкость позволяет собирать большое количество обработанных отходов, что экономит время на очистку и обеспечивает беспрерывную работу.

Выгодное предложение на измельчитель Зубр ЗИЭ-44-2800 доступно в магазине Восторг-Бт. В комплекте с данным товаром предлагается бонус – запасные ножи для измельчителя, что позволит сэкономить на потенциальных затратах на эти детали в будущем. Кроме того, в магазине Восторг-Бт вас ждет специальная акционная цена, которая делает данный измельчитель еще более привлекательным для покупки.

Измельчитель садовый Зубр ЗИЭ-44-2800 – надежный и эффективный инструмент для обработки садовых отходов. Приобретая его в магазине Восторг-Бт, вы получаете не только высококачественный товар, но и выгодное предложение, которое позволит сэкономить время и деньги при уходе за вашим садом.