0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Сельскохозяйственная машина HUTER MK-8000

45 690р.
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/5/10-32
  • Бонусные баллы:  457
45 690р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 45690
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Сельскохозяйственная машина HUTER MK-8000 представляет собой эффективное и надежное устройство, разработанное для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ.

Основными характеристиками данной машины является её мощность в 100 лошадиных сил, что позволяет справляться с самыми требовательными задачами на ферме или на поле. MK-8000 оснащена 8-цилиндровым двигателем с воздушным охлаждением, что позволяет ей работать на больших скоростях и в самых тяжелых условиях.

Машина также обладает переключаемым задним приводом, что делает ее очень гибкой и удобной в использовании. Благодаря приводу 4x4, MK-8000 легко справляется с бездорожью и позволяет достичь максимальной производительности даже в самых сложных условиях.

HUTER MK-8000 имеет большую грузоподъемность до 8 тонн, что позволяет перевозить большие объемы сельскохозяйственной продукции или сырья. Также в комплекте поставляются различные насадки и приспособления, которые делают эту машину универсальной и многозадачной.

Машина HUTER MK-8000 предлагается по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. За приемлемую стоимость Вы получаете надежное и мощное сельскохозяйственное устройство, которое с легкостью справится с самыми сложными задачами.

Приобретая HUTER MK-8000 в магазине Восторг-Бт, вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию специалистов, а также на гарантированное качество и надежность товара. Наш магазин предлагает оригинальные товары напрямую от производителя, что гарантирует высокое качество и долгий срок службы изделия.

Не упустите возможность приобрести надежную и эффективную сельскохозяйственную машину HUTER MK-8000 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Позвоните нам прямо сейчас и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и помогут оформить заказ.