0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Сельскохозяйственная машина HUTER MK-7500

39 490р.
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/5/5-32
  • Бонусные баллы:  395
39 490р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 39490
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Сельскохозяйственная машина HUTER MK-7500 - это надежное и мощное оборудование, которое станет незаменимым помощником в работе на вашей ферме или в садоводческом хозяйстве.

Основной целью данной машины является обработка почвы и вспашка земли. Благодаря своей конструкции и высокой производительности, она способна справиться с самыми тяжелыми задачами и значительно упростить ваши сельскохозяйственные работы.

Характеристики машины:

1. Мощный двигатель: HUTER MK-7500 оснащена высококачественным бензиновым двигателем, который обеспечивает надежную работу машины даже в самых сложных условиях.

2. Ширина захвата: ширина обрабатываемой полосы составляет 75 сантиметров, что позволяет осуществлять обработку большого участка за короткое время.

3. Регулируемая глубина обработки: вы сможете легко настраивать глубину вспашки, что позволит вам выполнять работы на различных типах грунта.

4. Простота использования: HUTER MK-7500 проста в управлении и имеет эргономичные рукоятки для удобства оператора.

5. Высокая надежность: данная машина изготовлена из прочных материалов, что гарантирует ее долгое использование без поломок и снижения эффективности работы.

Приобретая сельскохозяйственную машину HUTER MK-7500 в магазине Восторг-Бт, вы получаете не только отличное качество товара, но и ряд дополнительных преимуществ:

1. Гарантия: мы предоставляем официальную гарантию на все наши товары, включая HUTER MK-7500.

2. Доставка: у нас есть возможность доставить машину прямо к вам на дом или на ферму по вашему удобству.

3. Консультация специалиста: наш опытный персонал готов ответить на все ваши вопросы и помочь выбрать наиболее подходящую модель для ваших нужд.

Не упустите возможность приобрести сельскохозяйственную машину HUTER MK-7500 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт и значительно упростить свои сельскохозяйственные работы. Закажите сейчас и получите хороший скидку на данный товар.