0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Сельскохозяйственная машина HUTER MK-11000Е

73 690р.
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/5/17-32
  • Бонусные баллы:  737
73 690р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 73690
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Сельскохозяйственная машина HUTER MK-11000Е - это мощное и надежное оборудование, предназначенное для использования в сельском хозяйстве. Сочетая в себе высокую производительность и отличное качество работы, эта машина станет незаменимым помощником на вашей ферме или поле.

Основные характеристики:
1. Мощный двигатель: HUTER MK-11000Е оснащена надежным бензиновым двигателем мощностью 11 л.с., что обеспечивает ей высокий уровень производительности.
2. Многофункциональность: эта машина может использоваться для различных задач в сельском хозяйстве, включая почвообработку, вспашку, культивацию и многое другое.
3. Регулируемая глубина обработки: сельскохозяйственная машина HUTER MK-11000Е позволяет легко регулировать глубину обработки в зависимости от требований работы.
4. Простота в использовании: благодаря эргономичному дизайну и удобным ручкам, эта машина очень проста в использовании и не требует особых навыков для работы.

Покупая сельскохозяйственную машину HUTER MK-11000Е в магазине Восторг-Бт, вы получаете следующие преимущества:
1. Качество товара: мы гарантируем, что все товары в нашем магазине являются оригинальными и созданы из высококачественных материалов для долговечности и надежности.
2. Конкурентные цены: мы предлагаем выгодные цены на все товары, включая сельскохозяйственную машину HUTER MK-11000Е. У нас вы можете найти лучшее соотношение цены и качества на рынке.
3. Профессиональная консультация: наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящую машину для ваших потребностей и ответить на все ваши вопросы.

Не упустите возможность приобрести сельскохозяйственную машину HUTER MK-11000Е по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Обратитесь к нашим консультантам или оформите заказ на нашем сайте прямо сейчас!