0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Мотокультиватор электрический HUTER EMC-1400

9 801р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1600 / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/5/11-32
  • Бонусные баллы:  98
9 801р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 9801
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1600

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Мотокультиватор электрический HUTER EMC-1400 - это высококачественный и надежный инструмент, который идеально подходит для обработки почвы на небольших участках и дачных угодьях. Этот мотокультиватор обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы облегчить и ускорить процесс разрыхления почвы перед посевом или посадкой.

Основные характеристики:

1. Мощность: Мотокультиватор HUTER EMC-1400 оснащен электрическим двигателем мощностью 1400 Вт, что позволяет легко работать с почвой различной плотности и структуры. Это делает его идеальным выбором для домашнего использования.

2. Глубина обработки: Максимальная глубина обработки почвы составляет 20 см, что позволяет проникать на достаточную глубину для улучшения ее качества.

3. Рабочая ширина: Рабочая ширина мотокультиватора составляет 40 см, что обеспечивает равномерное обработку всей поверхности земли и увеличивает производительность работы.

4. Регулируемый руль: Мотокультиватор оснащен регулируемым рулем, который позволяет пользователям выбрать наиболее удобное положение работы и снизить утомляемость.

5. Удобство использования: HUTER EMC-1400 легко маневрирует и прост в использовании благодаря своей легкой конструкции и эргономичному дизайну. Кроме того, он оснащен защитной системой, предотвращающей случайное включение.

Выгодное предложение: в магазине Восторг-Бт вы можете приобрести мотокультиватор электрический HUTER EMC-1400 по специальной цене, которая включает в себя не только сам товар, но и гарантию от производителя на 2 года. Кроме того, Восторг-Бт предлагает бесплатную доставку по России и возможность возврата товара в течение 14 дней с момента покупки.

Не упустите возможность облегчить себе жизнь на приусадебном участке с помощью мотокультиватора HUTER EMC-1400. Покупайте его уже сегодня в магазине Восторг-Бт и наслаждайтесь результатами качественной обработки почвы.