0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Культиватор электрический Зубр ККД-1800

14 760р.

Общие характеристики: Класс - легкий / Тип - культиватор / Тип двигателя - электрический / Прочее: Глубина культивирования - 20 см / Диаметр фрез - 200 мм / Количество передач - 1 вперед / Количество фрез в комплекте - 4 шт. / Коробка передач - без КПП / Максимальная площадь обработки - 200 кв. м / Масса - 11.6 кг / Мощность двигателя - 1.80 кВт / 2.45 л.с. / Оснастка - фрезы / Привод (Редуктор) - червячный / Скорость вращения фрез - 350 об/мин / Ширина обработки почвы - 40 см -120см / смотреть все
  • Производитель  Зубр
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  ККД-1800-19
  • Бонусные баллы:  148
14 760р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 14760
   
Общие характеристики
Класс легкий
Тип культиватор
Тип двигателя электрический
Прочее
Глубина культивирования 20 см
Диаметр фрез 200 мм
Количество передач 1 вперед
Количество фрез в комплекте 4 шт.
Коробка передач без КПП
Максимальная площадь обработки 200 кв. м
Масса 11.6 кг
Мощность двигателя 1.80 кВт / 2.45 л.с.
Оснастка фрезы
Привод (Редуктор) червячный
Скорость вращения фрез 350 об/мин
Ширина обработки почвы 40 см -120см

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Культиватор электрический Зубр ККД-1800 - это надежный и удобный инструмент для обработки почвы в вашем саду или огороде. Он обладает высокой эффективностью и простотой в использовании, что позволяет сэкономить время и усилия при работе.

Основные характеристики культиватора Зубр ККД-1800:

1. Мощность и производительность: Этот культиватор оснащен электрическим двигателем мощностью 1800 Вт, что обеспечивает достаточную силу для обработки почвы. С его помощью можно легко перекопать землю на глубину до 20 см и ширину до 40 см. Благодаря высокой производительности, время на обработку участка существенно сокращается.

2. Удобство использования: Культиватор Зубр ККД-1800 имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным в транспортировке и хранении. Кроме того, у него есть удобная и эргономичная рукоятка, которая обеспечивает удобство и комфорт при работе. Конструкция также обеспечивает стабильность и безопасность в процессе использования.

3. Регулировка глубины: Культиватор Зубр ККД-1800 оснащен специальными регуляторами глубины, которые позволяют настроить нужную глубину обработки почвы в соответствии с вашими требованиями. Это позволяет удовлетворить различные потребности при обработке почвы и получить оптимальные результаты.

4. Надежность и долговечность: Зубр ККД-1800 изготовлен из высококачественных материалов, что делает его прочным и долговечным инструментом. Он способен выдерживать интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени без потери своих характеристик и функциональности.

В магазине Восторг-Бт предлагается выгодное предложение на культиватор Зубр ККД-1800. При покупке данного товара вы получаете гарантию качества, надежности и долговечности. Кроме того, в магазине предоставляется профессиональная консультация и сервисное обслуживание, что позволит вам получить полноценную поддержку при использовании инструмента.

Не упустите возможность приобрести культиватор электрический Зубр ККД-1800 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт и обеспечить себе простоту и эффективность работы в вашем саду или огороде.