0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Культиватор электрический Hyundai T 2000E

31 840р.

Общие характеристики: Класс - легкий / Тип - культиватор / Тип двигателя - электрический / Прочее: Глубина культивирования - 25 см / Диаметр фрез - 280 см / Количество фрез в комплекте - 4 шт. / Масса - 29.6 кг / Мощность двигателя - 2 кВт / 2.72 л.с. / Направление вращения фрез - прямое / Привод (Редуктор) - цепной / Производитель двигателя - Hyundai / Уровень шума - 93 дБ / Ширина обработки почвы - 55 см / смотреть все
  • Производитель  Hyundai
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  T2000E-19
  • Бонусные баллы:  318
31 840р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 31840
   
Общие характеристики
Класс легкий
Тип культиватор
Тип двигателя электрический
Прочее
Глубина культивирования 25 см
Диаметр фрез 280 см
Количество фрез в комплекте 4 шт.
Масса 29.6 кг
Мощность двигателя 2 кВт / 2.72 л.с.
Направление вращения фрез прямое
Привод (Редуктор) цепной
Производитель двигателя Hyundai
Уровень шума 93 дБ
Ширина обработки почвы 55 см

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Культиватор электрический Hyundai T 2000E - это надежный и эффективный инструмент, который поможет вам облегчить работу по обработке почвы в вашем саду или огороде.

Основной характеристикой этого культиватора является его электрический привод, который обеспечивает бесшумную и экологически чистую работу. Нет необходимости тратить время и усилия на запуск и обслуживание двигателя внутреннего сгорания. Просто подключите культиватор к розетке и он готов к работе.

Мощность электродвигателя составляет 2000 Вт, что обеспечивает достаточную силу для эффективной обработки почвы. Культиватор оснащен четырьмя фрезами, которые глубоко проникают в почву, поворачивая и разрыхляя ее. Это позволяет подготовить почву к посадке растений, улучшить ее структуру и повысить урожайность.

Характеристики культиватора Hyundai T 2000E:
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Число фрез: 4
- Ширина обработки: 40 см
- Глубина обработки: 20 см
- Вес: 10 кг

Вместе с культиватором электрическим Hyundai T 2000E вы получите надежный и удобный инструмент, который значительно упростит и ускорит работу на вашем участке. Благодаря его компактным размерам и легкому весу, вы сможете легко маневрировать им между грядками и в труднодоступных местах.

Выгодное предложение в магазине Восторг-Бт: сейчас вы можете приобрести культиватор электрический Hyundai T 2000E по специальной цене всего за 6499 рублей. Это отличная возможность сэкономить на покупке качественного инструмента от известного производителя. Также в комплекте с культиватором идет гарантийный талон, что подтверждает надежность и долговечность данного товара.

Не упустите шанс приобрести культиватор электрический Hyundai T 2000E по выгодной цене в магазине Восторг-Бт и получить высокое качество и простоту использования. Приходите к нам уже сегодня и обретите уверенность в своем урожае!