0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Масло моторное Patriot POWER ACTIVE 2T (850 03 0628)

270р.

Общие характеристики: Тип - минеральное / Двигатель - бензиновый / Тип двигателя - двухтактный / Прочее: Вид продукта - масло моторное / Класс API - TB / Объем упаковки - 0.592 л / Подходит для двигателей с непосредственным впрыском - да / Подходит для смешивания с бензином - да / Сезонность - всесезонное / Температура застывания, °C - -15 / смотреть все
  • Производитель  Patriot
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  850030628-19
  • Бонусные баллы:  3
270р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 270
   
Общие характеристики
Тип минеральное
Двигатель бензиновый
Тип двигателя двухтактный
Прочее
Вид продукта масло моторное
Класс API TB
Объем упаковки 0.592 л
Подходит для двигателей с непосредственным впрыском да
Подходит для смешивания с бензином да
Сезонность всесезонное
Температура застывания, °C -15

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Масло моторное Patriot POWER ACTIVE 2T (850 03 0628) - это высококачественное смазочное средство, специально разработанное для двухтактных двигателей. Оно обеспечивает надежную защиту и оптимальную работу двигателя, придавая ему дополнительную мощность и эффективность.

Основные характеристики масла Patriot POWER ACTIVE 2T:
1. Высокая степень очистки. Масло обладает отличной дисперсионной способностью, что позволяет предотвратить образование отложений и нагара в двигателе.
2. Превосходное смазывающее действие. Благодаря инновационным присадкам, масло образует надежную пленку на поверхности деталей двигателя, снижая их износ и увеличивая срок службы.
3. Улучшенные показатели термостабильности. Patriot POWER ACTIVE 2T способно сохранять свои свойства даже при высоких температурах, предотвращая образование отложений и обеспечивая оптимальную работу двигателя.

Предложение магазина Восторг-Бт по данному товару:
Приобретая масло моторное Patriot POWER ACTIVE 2T (850 03 0628) в магазине Восторг-Бт, вы получаете не только качественный продукт, но и множество преимуществ:
1. Гарантия качества. Мы работаем только с надежными поставщиками, что позволяет нам предлагать только сертифицированную продукцию.
2. Конкурентные цены. Мы гарантируем лучшую цену на рынке на данный товар. Если вы найдете более выгодное предложение, мы сделаем вам дополнительную скидку.
3. Быстрая и удобная доставка. Мы осуществляем доставку товара в любую точку города в кратчайшие сроки. Вы можете выбрать удобный для вас способ получения заказа.
4. Профессиональная консультация. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы по данному товару.

Не упустите возможность улучшить работу вашего двигателя и продлить его срок службы с помощью масла моторного Patriot POWER ACTIVE 2T. Посетите магазин Восторг-Бт уже сегодня и получите выгодное предложение!