0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1800P

14 290р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1800 / Габариты и вес: Вес (кг) - 13.5 / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/4/7-32
  • Бонусные баллы:  143
14 290р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 14290
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1800
Габариты и вес
Вес (кг) 13.5

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1800P - это надежное и мощное решение для поддержания великолепно ухоженного газона без лишних усилий. Устройство создано из высококачественных материалов, которые гарантируют долгий срок службы и отличную производительность.

Оснащена мощным электродвигателем мощностью 1800 Вт, газонокосилка HUTER ELM-1800P легко справляется с множеством задач. Благодаря этому, она идеально подходит для использования как на небольших садовых участках, так и на просторных газонных площадях.

Эта модель имеет ширину среза в 42 см, что позволяет обрабатывать большие участки максимально быстро и эффективно. Косильный блок выполнен из качественной стали, которая обеспечивает ровный и аккуратный срез травы без повреждений. Высоту среза можно регулировать в диапазоне от 25 до 75 мм, что позволяет выбирать оптимальную высоту для различных условий и типов газона.

Особенностью газонокосилки HUTER ELM-1800P является наличие функции мульчирования. Она позволяет измельчать отрезанную траву и возвращать ее на газон, обогащая почву полезными веществами и предотвращая рост сорняков. Таким образом, вы сможете обеспечить оптимальные условия для развития вашего газона.

Газонокосилка HUTER ELM-1800P обладает компактным и эргономичным дизайном, который обеспечивает удобное использование и легкое перемещение по участку. Вес изделия составляет всего 14 кг, что делает его легким и маневренным. Удобная рукоятка с регулировкой высоты позволяет выбрать наиболее комфортное положение для работы.

Выгодное предложение на газонокосилку электрическую HUTER ELM-1800P доступно в магазине Восторг-Бт. Мы предлагаем данный товар по цене всего 6999 рублей. Это отличная возможность приобрести профессиональное оборудование по доступной цене. Кроме того, при покупке вы получите гарантию от производителя на 12 месяцев, что позволит вам быть уверенными в качестве товара.

Не упустите шанс приобрести надежную и мощную газонокосилку HUTER ELM-1800P по выгодной цене. Посетите магазин Восторг-Бт и внесите легкость и комфорт в уход за вашим газоном!