0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1400P

11 090р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1400 / Габариты и вес: Вес (кг) - 12.6 / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/4/4-32
  • Бонусные баллы:  111
11 090р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 11090
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1400
Габариты и вес
Вес (кг) 12.6

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1400P - надежное и удобное устройство, созданное специально для того, чтобы облегчить задачу по уходу за газоном. Это незаменимый инструмент для садоводов и владельцев частных домов, которые стремятся сохранить свой участок в идеальном состоянии.

Сочетая в себе превосходное качество сборки и высокий уровень производительности, газонокосилка HUTER ELM-1400P обеспечивает безупречный результат при каждом использовании. Мощный электродвигатель с мощностью 1400 Вт легко справляется с любой травой, обрезая ее на высоту от 25 до 65 мм. Таким образом, вы можете легко поддерживать и сохранять желаемую высоту газона.

Одной из ключевых особенностей газонокосилки HUTER ELM-1400P является ее эргономичный дизайн. Легкий и удобный корпус идеально сбалансирован, что обеспечивает комфортное использование и легкость в управлении. Удобные рукоятки с амортизацией вибрации позволяют снизить усталость рук и повысить эффективность работы.

Данная модель оборудована специальным сборщиком травы ёмкостью 40 литров, обеспечивающим продолжительную работу без необходимости постоянной очистки травосборника. Кроме того, встроенная система мульчирования позволяет возвращать отсекаемую траву на газон в виде натурального удобрения, способствуя его здоровому росту.

Выгодное предложение на газонокосилку HUTER ELM-1400P доступно в магазине Восторг-Бт. Приобретая этот товар у нас, вы получаете не только инструмент высокого качества, но и дополнительные преимущества. Мы гарантируем низкую цену по сравнению с другими продавцами, а также предлагаем бесплатную доставку до вашего дома. Кроме того, в нашем магазине вы можете получить профессиональную консультацию от наших специалистов по выбору и использованию газонокосилки.

Не упустите возможность приобрести газонокосилку электрическую HUTER ELM-1400P по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Получите надежный помощник по уходу за вашим садовым участком и наслаждайтесь красивым и ухоженным газоном каждый день.