0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1100

6 990р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1100 / Габариты и вес: Вес (кг) - 9.7 / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/4/2-32
  • Бонусные баллы:  70
6 990р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 6990
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1100
Габариты и вес
Вес (кг) 9.7

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1100 - это надежный инструмент, созданный специально для тех, кто ценит качество и продуманность каждой детали. Эта газонокосилка сама по себе является настоящим воплощением технологических достижений, предлагая идеальное сочетание мощности, эффективности и удобства использования.

Одной из главных черт газонокосилки HUTER ELM-1100 является ее превосходная плавность работы, достигнутая благодаря электродвигателю мощностью 1100 Вт. Благодаря такой мощности идеально подходит для средних по размеру газонов. Отличительной особенностью этой газонокосилки является ее небольшой вес и удобная конструкция, что позволяет легко маневрировать по территории и достичь недоступных для других моделей мест.

Габариты устройства равны 640 x 380 x 290 мм и его вес всего 12 кг, что делает его максимально удобным для хранения и переноски. Косилка оснащена 3-х точечно регулируемой системой подачи высоты, что позволяет легко выбрать оптимальную длину подстриженной травы, варьирующуюся в пределах 25-65 мм. Это большое преимущество, позволяющее достичь идеальных результатов в уходе за газоном.

Одной из ключевых характеристик HUTER ELM-1100 является его режим работы - сбор травы. Благодаря специальному сумке-коллектору вместимостью 30 литров, вы сможете убирать скосиваемую траву без лишнего мусора на газоне. Это улучшает эстетику и уход за газоном.

Купив газонокосилку HUTER ELM-1100 в магазине Восторг-Бт, вы получаете не только качественный продукт, но и привлекательное предложение: бесплатную доставку по городу, гарантию на газонокосилку в течение 2 лет и дружелюбную поддержку клиентов. Приобретая HUTER ELM-1100, вы можете быть уверены, что ваш газон будет выглядеть ровным, красивым и ухоженным без особых усилий со стороны.