0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Триммер электрический Huter GET-1700B

8 190р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1700 / Расположение двигателя - Верхнее / Дополнительные характеристики: Плавный пуск - Да / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/1/8-32
  • Бонусные баллы:  82
8 190р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 8190
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1700
Расположение двигателя Верхнее
Дополнительные характеристики
Плавный пуск Да

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Триммер электрический Huter GET-1700B - это мощное и надежное инструментальное решение для обработки газонов и садовых участков. Этот триммер обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы обеспечить идеальный уход за зелеными насаждениями, включая траву, кустарники и края газона.

Одним из главных преимуществ Huter GET-1700B является его высокая производительность, обеспечиваемая мощным электрическим двигателем мощностью 1700 Вт. Благодаря этому, триммер легко справляется с самыми сложными задачами и способен эффективно обрезать траву, снижая время и усилия, которые тратятся на этот процесс.

Кроме того, Huter GET-1700B оснащен регулируемым держателем, который позволяет пользователям настроить его подходящую высоту, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время работы. Это особенно важно при работе с большими участками, так как позволяет снизить нагрузку и предотвратить усталость.

Система управления триммером также была разработана для обеспечения максимальной безопасности. Она включает защитный кожух для предотвращения случайного прикосновения к режущему элементу, а также двойную рукоятку, обеспечивающую надежную фиксацию и удобный захват для стабильной работы.

Триммер Huter GET-1700B оснащен длинным и прочным проводом, обеспечивающим свободу движения без ограничений расстояний. Кроме того, его легко хранить и переносить благодаря своей компактности и невысокому весу.

В магазине Восторг-Бт вы можете приобрести триммер электрический Huter GET-1700B по выгодной цене. У нас предлагается особое предложение - при покупке этого триммера вы получаете скидку в размере 10% и в подарок комплект запасных ножей. Не упустите возможность сделать ваш сад более ухоженным и аккуратным с помощью триммера Huter GET-1700B!