0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Триммер бензиновый (бензокоса) Сибртех БКС-1800

6 970р.

Общие характеристики: Тип - переносной триммер / Двигатель - бензиновый, двухтактный / Расположение двигателя - верхнее / Дополнительные характеристики: Материал корпуса - пластик / Ручка - с регулируемой высотой / Колеса - отсутствуют / Форма рукоятки - Т-образная (велосипедная) / Прочее: Вес - 7 кг / Материал деки - пластик / Мощность - 1.80 л.с. / Рабочий объем - 33 куб.см / Скорость вращения ножа - до 9500 об./мин / Топливный бак - на 0.82 л / Травосборник - отсутствует / Ширина скашивания - 42 см / смотреть все
  • Производитель  Сибртех
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  96241-19
  • Бонусные баллы:  70
6 970р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 6970
   
Общие характеристики
Тип переносной триммер
Двигатель бензиновый, двухтактный
Расположение двигателя верхнее
Дополнительные характеристики
Материал корпуса пластик
Ручка с регулируемой высотой
Колеса отсутствуют
Форма рукоятки Т-образная (велосипедная)
Прочее
Вес 7 кг
Материал деки пластик
Мощность 1.80 л.с.
Рабочий объем 33 куб.см
Скорость вращения ножа до 9500 об./мин
Топливный бак на 0.82 л
Травосборник отсутствует
Ширина скашивания 42 см
Штанга прямая

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Триммер бензиновый (бензокоса) Сибртех БКС-1800 - это надежное и мощное оборудование, предназначенное для ухода за газонами, садами и другими зелеными насаждениями. Этот триммер идеально подходит для профессионального использования и обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым инструментом для любого садовода или профессионала в области ландшафтного дизайна.

Основными характеристиками триммера бензинового Сибртех БКС-1800 являются:

1. Мощный двигатель: Этот триммер оснащен бензиновым двигателем с мощностью 1800 Вт. Благодаря этому, он способен справиться с самыми трудными задачами, такими как кошение высокой травы или снятие сорняков.
2. Универсальное применение: БКС-1800 может быть использован в различных условиях работы благодаря комплекту различных насадок, которые входят в комплект поставки. Он может использоваться как триммер для кошения травы, а также как кусторез или косилка для снятия сорняков.
3. Легкость в использовании: БКС-1800 имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортное использование даже при продолжительной работе. Он оснащен удобной рукояткой и системой виброгашения, которая снижает нагрузку на руки и позволяет работать без усталости.
4. Простая техническая обработка: БКС-1800 оснащен съемным шпулем для лески, что облегчает процесс замены или повторной намотки лески. Кроме того, триммер имеет удобную систему запуска, что делает его очень простым в использовании.
5. Высокое качество и долговечность: Триммер изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность в работе. Он способен выдерживать интенсивное использование в течение продолжительного времени без потери производительности.

В магазине Восторг-Бт предлагается выгодное предложение на триммер бензиновый Сибртех БКС-1800. При покупке этого триммера вы получаете дополнительные аксессуары в комплекте, такие как запасная леска и масло для двигателя. Кроме того, магазин предоставляет гарантию на данный товар, что говорит о его высоком качестве и надежности.

Не упустите возможность приобрести мощный и надежный триммер бензиновый Сибртех БКС-1800 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт и легко выполнять любые задачи по уходу за зелеными насаждениями на вашем участке или в саду.