0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Удлинитель для шнека HUTER L1000

1 470р.

Общие характеристики: Цвет - Черный / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  70/13/9-19
  • Бонусные баллы:  15
1 470р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1470
   
Общие характеристики
Цвет Черный

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Удлинитель для шнека HUTER L1000 - надежный и удобный инструмент, который был разработан специально для увеличения длины шнека при проведении работ по замешиванию строительных материалов. Это необходимое приспособление для всех, кто занимается строительством или ремонтом, а также для профессиональных строителей.

Основные характеристики:
1. Длина удлинителя составляет 1000 мм, что позволяет значительно увеличить длину шнека и расширить радиус действия при производстве строительных работ.
2. Изготовлен из прочного и надежного материала, что обеспечивает долговечность и безопасность в использовании.
3. Легко монтируется на шнек без дополнительных инструментов и специальных усилий.
4. Плавная поверхность удлинителя предотвращает застревание материала и облегчает его движение во время работы.

Благодаря удлинителю для шнека HUTER L1000 ваши работы станут более комфортными и эффективными. Вы сможете достичь большей глубины замешивания, не меняя позицию шнека, что позволяет сэкономить время и силы. Удлинитель является неотъемлемой частью процесса строительства и ремонта, так что его наличие в вашем арсенале существенно упростит выполнение задач.

Выгодное предложение от магазина Восторг-Бт: при покупке удлинителя для шнека HUTER L1000 вместе с комплектом шнека вы получаете скидку 10% на всю покупку. Таким образом, вы экономите свои средства и получаете все необходимое для успешного проведения строительных работ.

Не упустите возможность приобрести удлинитель для шнека HUTER L1000 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Обеспечьте себе надежный и удобный инструмент для строительства и ремонта, который значительно упростит вашу работу и позволит достичь лучших результатов.