0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  71/2/2-19
  • Бонусные баллы:  3
280р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 280
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Леска HUTER S3012 - незаменимый аксессуар для рыболова, который поможет вам добиться отличных результатов при ловле. Эта высококачественная леска изготовлена из прочного и износостойкого материала, обеспечивая надежность и долговечность в использовании.

Характеристики лески HUTER S3012 впечатляют своей гибкостью и прочностью. Она имеет диаметр 0,3 мм, что обеспечивает отличную видимость в воде и при этом не испугает рыбу. Леска способна выдерживать нагрузку до 5 кг, что делает ее идеальным выбором для ловли различных видов рыбы.

Однако главное преимущество лески HUTER S3012 заключается в ее высокой степени надежности и износостойкости. Она не подвержена переплетению и не образует петель, что позволяет ловить без дополнительных проблем. Кроме того, материал лески обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, что делает ее надежным и прочным аксессуаром для долгосрочного использования.

Теперь самое выгодное предложение! В магазине Восторг-Бт вы можете приобрести леску HUTER S3012 по акционной цене всего 199 рублей! Это отличная возможность получить качественный продукт от известного производителя по выгодной цене. Не упустите шанс обновить свою рыболовную амуницию и повысить свои шансы на удачный улов!

Леска HUTER S3012 - это надежный помощник для каждого рыболова, который ценит качество и надежность в своей работе. Используйте этот аксессуар и получите удовольствие от комфортной и успешной рыбалки!