0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Леска HUTER S24100

970р.
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  71/2/4-19
  • Бонусные баллы:  10
970р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 970
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Леска HUTER S24100 - это надежный и прочный материал, который идеально подходит для рыбалки различных видов. Эта леска обеспечивает высокую надежность и долговечность, что делает ее отличным выбором для любого рыболова, кто стремится к успешному улову.

Характеристики лески HUTER S24100:
1. Длина лески - 100 метров. Это достаточно длинная леска, которая позволит вам совершать дальние забросы без необходимости частой смены лески.
2. Диаметр лески - 0,24 мм. Благодаря своей малой толщине, леска обладает отличной прочностью и незаметностью в воде, что повышает шансы на успешный улов.
3. Нагрузка на леску - 4,1 кг. Это позволяет использовать леску HUTER S24100 для ловли средних и крупных рыб, не беспокоясь о ее прочности.

Выгодное предложение в магазине Восторг-Бт:
Приобретая леску HUTER S24100 в магазине Восторг-Бт, вы получаете не только качественный товар, но и отличные условия покупки. В нашем магазине вы можете приобрести эту леску по самой выгодной цене. Кроме того, при покупке лески HUTER S24100 у нас, мы предоставляем возможность получить дополнительные скидки на другие товары для рыбалки.

Не упустите возможность приобрести леску HUTER S24100 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт и повысить свои шансы на удачный улов. Уверены, что эта леска станет вашим незаменимым помощником на рыбалке и принесет вам только положительные эмоции.