0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  71/1/10-19
  • Бонусные баллы:  1
120р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 120
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Леска HUTER S2015 - это надежный и высококачественный товар, предназначенный для рыболовных целей. Специально разработанная для эффективной и комфортной рыбалки, эта леска отличается непревзойденной прочностью и долговечностью.

HUTER S2015 изготовлена из уникального материала, который обеспечивает высокую стойкость к нагрузкам и износу. Благодаря этому, она способна выдерживать сильные рывки и неспокойное движение рыбы во время ловли. Благодаря своей низкой памяти, леска не запутывается и прослужит вам долгое время.

Леска HUTER S2015 имеет удивительно гладкую и гибкую конструкцию, что позволяет ей легко противостоять трению и скольжению. Благодаря этому, эта леска обеспечит вам быструю и легкую раскатку во время заброса, что в продолжение товара

Кроме того, леска HUTER S2015 обладает отличными свойствами видимости в воде. Ее ярко-зеленый цвет обеспечивает хорошую видимость не только для рыбы, но и для рыболова. Это позволит вам контролировать и управлять леской с легкостью.

Однако, наибольшей особенностью лески HUTER S2015 является ее стойкость к ультрафиолетовому излучению и морской воде. Это означает, что вы сможете использовать эту леску как на пресноводных озерах и реках, так и на морском побережье, оставаясь уверенными в ее надежности и прочности.

В магазине Восторг-Бт мы предлагаем вам выгодную цену на леску HUTER S2015. Вы можете приобрести ее по специальной акционной цене - всего 500 рублей за упаковку из 100 метров лески. Это отличное предложение, которое позволит вам сэкономить деньги без потери качества.

Не упустите возможность приобрести леску HUTER S2015 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Обратите внимание на этот товар и наслаждайтесь комфортной и успешной рыбалкой с леской высокого качества.