0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  71/2/1-19
  • Бонусные баллы:  3
260р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 260
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Леска HUTER R3012 - незаменимый инструмент для любого рыболова. Эта высококачественная и многофункциональная леска обеспечит надежность и долговечность при ловле различных видов рыбы.

Основными характеристиками лески HUTER R3012 являются:

1. Прочность: данная леска изготовлена из высококачественного нейлона, что обеспечивает ее высокую прочность и устойчивость к разрыву. Не деформируется даже при высоких нагрузках, что позволяет использовать ее для ловли крупной рыбы.

2. Гибкость: леска HUTER R3012 обладает оптимальной гибкостью, что позволяет ей прекрасно держать форму и обеспечивать точные забросы. Это особенно важно при рыбалке на дальнем забросе и в условиях сильного ветра.

3. Устойчивость к истиранию: материал, из которого изготовлена леска, обладает повышенной устойчивостью к истиранию. Это позволяет использовать леску HUTER R3012 длительное время без необходимости частой замены.

4. Видимость: благодаря своей яркой окраске, леска является хорошо заметной на воде, что облегчает контроль за ней и своевременную реакцию на поклевку рыбы.

Теперь, когда вы знакомы с характеристиками лески HUTER R3012, запрошу вас обратить внимание на предложение магазина Восторг-Бт. Мы предлагаем вам приобрести эту надежную леску по привлекательной цене. Вы можете заказать леску HUTER R3012 на нашем сайте или посетить один из наших магазинов.

Не упустите возможность обновить свою рыболовную экипировку с помощью лески HUTER R3012 от магазина Восторг-Бт. Высокое качество, надежность и доступная цена делают этот товар отличным выбором для каждого рыболова. Приобретайте леску HUTER R3012 уже сегодня и наслаждайтесь комфортной и успешной рыбалкой!