0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  71/1/9-19
  • Бонусные баллы:  1
140р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 140
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Леска HUTER R2015 - это качественное и надежное рыболовное приспособление, которое обеспечивает комфорт и эффективность во время ловли рыбы.

Основными характеристиками этой лески являются:

1. Высокая прочность: HUTER R2015 выполнена из специального материала, который обладает высокой стойкостью к износу и растяжению. Благодаря этому, леска не порвется при самых сильных рывках рыбы и прослужит вам долгое время.

2. Низкое памятное деформирование: За счет специального плетения и использования качественной основы, леска HUTER R2015 имеет минимальное памятное деформирование. Это позволяет сохранять исходную форму и свойства лески на протяжении всего времени использования.

3. Устойчивость к внешним воздействиям: HUTER R2015 имеет специальное покрытие, которое защищает леску от воздействия ультрафиолетовых лучей, агрессивных сред и механических повреждений. Таким образом, эта леска подходит для ловли как в пресной, так и в соленой воде.

4. Хорошая проходимость: Диаметр HUTER R2015 выбран оптимальным образом, чтобы обеспечить лучшую возможную проходимость в водной среде. Благодаря этому, леска позволяет более точно контролировать проводку приманки и ощутить даже мелкие поклевки.

В магазине Восторг-Бт предлагается выгодное предложение на леску HUTER R2015. При покупке двух упаковок вы получаете третью в подарок! Таким образом, вы можете значительно сэкономить и приобрести достаточное количество лески для продолжительных рыбалок. Успейте воспользоваться этим предложением и насладиться успешной и комфортной ловлей рыбы с леской HUTER R2015!