0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Адаптер питания для ноутбука Ippon S65U

1 900р.

Общие характеристики: Выходное напряжение - 18.5 В, 19 В, 20 В, 19.5 В / Дополнительные характеристики: Дополнительная информация - максимальная сила тока на выходе USB-порта 2А / Защита от короткого замыкания - Да / Защита от перегрузки - Да / Наличие сетевого кабеля - в комплекте / Универсальный - Да / Габариты и вес: Длина - 13.4 см / Срок службы - 365 дн. / Высота (см) - 2 см / Ширина (см) - 6 см / Прочее: Количество сменных штекеров - 11 шт. / Макс. сила тока - 3.3 А / Максимальное входное напряжение - 220 В / Минимальное входное напряжение - 110 В / Мощность - 65 Вт / смотреть все
  • Производитель  Ippon
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  S65U-19
  • Бонусные баллы:  19
1 900р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1900
   
Общие характеристики
Выходное напряжение 18.5 В, 19 В, 20 В, 19.5 В
Дополнительные характеристики
Дополнительная информация максимальная сила тока на выходе USB-порта 2А
Защита от короткого замыкания Да
Защита от перегрузки Да
Наличие сетевого кабеля в комплекте
Универсальный Да
Габариты и вес
Длина 13.4 см
Срок службы 365 дн.
Высота (см) 2 см
Ширина (см) 6 см
Прочее
Количество сменных штекеров 11 шт.
Макс. сила тока 3.3 А
Максимальное входное напряжение 220 В
Минимальное входное напряжение 110 В
Мощность 65 Вт

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Адаптер питания для ноутбука Ippon S65U – это незаменимый аксессуар, который обеспечит надежную и безопасную зарядку вашего ноутбука.

Характеристики адаптера Ippon S65U впечатляют своей высокой эффективностью и функциональностью. Этот адаптер подходит для большинства ноутбуков и совместим со множеством марок и моделей. Высококачественные материалы изготовления гарантируют надежность и долговечность устройства.

Адаптер питания Ippon S65U имеет выходное напряжение 19 В, что позволяет эффективно зарядить аккумулятор вашего ноутбука. Мощность адаптера составляет 65 Вт, что позволяет его использовать как для устройств с низким потреблением энергии, так и для более мощных моделей.

Адаптер оснащен интеллектуальной системой защиты от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасную работу и защищает ваш ноутбук от возможных повреждений.

Предложение этого товара в магазине Восторг-Бт особенно привлекательно. Вместе с адаптером Ippon S65U вам предлагается дополнительно приобрести практичный чехол для ноутбука со скидкой 30%. Этот чехол поможет защитить ваш ноутбук от царапин и повреждений, а также добавит стильный и модный акцент.

Не упустите возможность приобрести надежный и качественный адаптер питания для ноутбука Ippon S65U по выгодной цене. Посетите магазин Восторг-Бт уже сегодня и обеспечьте комфортную работу своего ноутбука в любых условиях.