0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Адаптер питания для ноутбука Ippon E70

1 630р.

Общие характеристики: Цвет - Черный / Дополнительные характеристики: Влажность при хранении - От 10% до 90% / Влажность при эксплуатации - От 20% до 80% / Защита - Защита от перегрузки, защита от короткого замыкания / Комплектация - Блок питания для ноутбука универсальный Ippon E70, шнур питания для подключения к сети переменного тока, комплект выходных разъемов M1-M8, руководство пользователя / Температура при хранении - От -10°C до +70°C / Температура эксплуатации - От 0°C до +40°C / Особенности - Номинальный входной ток 1,5 А / Габариты и вес: Габариты - 48 x 29 x 109 мм / смотреть все
  • Производитель  Ippon
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  E70-19
  • Бонусные баллы:  16
1 630р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1630
   
Общие характеристики
Цвет Черный
Дополнительные характеристики
Влажность при хранении От 10% до 90%
Влажность при эксплуатации От 20% до 80%
Защита Защита от перегрузки, защита от короткого замыкания
Комплектация Блок питания для ноутбука универсальный Ippon E70, шнур питания для подключения к сети переменного тока, комплект выходных разъемов M1-M8, руководство пользователя
Температура при хранении От -10°C до +70°C
Температура эксплуатации От 0°C до +40°C
Особенности Номинальный входной ток 1,5 А
Габариты и вес
Габариты 48 x 29 x 109 мм

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Адаптер питания для ноутбука Ippon E70 - надежное и функциональное устройство, разработанное специально для зарядки и питания ноутбуков различных моделей и брендов.

Характеристики:

1. Мощность и совместимость: Адаптер питания Ippon E70 обладает мощностью 70 Вт, что обеспечивает эффективную зарядку для большинства ноутбуков. Он совместим с широким спектром моделей, включая HP, Acer, Lenovo, Asus, Dell и другие.

2. Универсальный разъем: Адаптер поставляется с различными разъемами, позволяющими подключать его к практически любому ноутбуку. Вы сможете заряжать свой ноутбук независимо от его производителя и модели.

3. Защита от перегрузки и короткого замыкания: Адаптер Ippon E70 оснащен системой защиты от перегрузки и короткого замыкания. Это гарантирует безопасность вашего ноутбука и его компонентов во время зарядки.

4. Компактный и портативный: Этот адаптер имеет компактный и легкий дизайн, что делает его прекрасным решением для использования как дома, так и в пути. Вы сможете легко взять его с собой в командировку или путешествие, чтобы всегда оставаться на связи.

5. Качество и надежность: Ippon - известный бренд, который знаменит своим качеством и надежностью. Адаптер Ippon E70 не является исключением. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и стабильную работу на протяжении длительного времени.

Теперь самое выгодное предложение этого товара в магазине Восторг-Бт! При покупке адаптера питания для ноутбука Ippon E70 у нас вы получаете не только качественный продукт, но и отличные условия:
- Цена со скидкой - 999 рублей
- Бесплатная доставка по всей России
- Гарантия 1 год

Не упустите возможность приобрести надежный адаптер питания для вашего ноутбука по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь безопасной и эффективной зарядкой вашего ноутбука!