0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Адаптер питания для ноутбука Ippon D90U

2 170р.

Общие характеристики: Цвет - Черный / Дисплей: Дисплей - Да / Дополнительные характеристики: Влажность при хранении - От 0% до 90% / Влажность при эксплуатации - От 20% до 80% / Защита - Защита от перегрузки, защита от короткого замыкания / Комплектация - Блок питания для ноутбука Ippon D90U, шнур питания для подключения к сети переменного тока, комплект выходных разъемов M1-M8, руководство пользователя / Температура при хранении - От -10°C до +70°C / Температура эксплуатации - От 0°C до +40°C / Особенности - Размеры LCD-экрана 36x20 мм / Разьемы и входы: USB-порт - Да / Габариты и вес: Габариты - 70 x 28 x 302 мм / смотреть все
  • Производитель  Ippon
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  D90U-19
  • Бонусные баллы:  22
2 170р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 2170
   
Общие характеристики
Цвет Черный
Дисплей
Дисплей Да
Дополнительные характеристики
Влажность при хранении От 0% до 90%
Влажность при эксплуатации От 20% до 80%
Защита Защита от перегрузки, защита от короткого замыкания
Комплектация Блок питания для ноутбука Ippon D90U, шнур питания для подключения к сети переменного тока, комплект выходных разъемов M1-M8, руководство пользователя
Температура при хранении От -10°C до +70°C
Температура эксплуатации От 0°C до +40°C
Особенности Размеры LCD-экрана 36x20 мм
Разьемы и входы
USB-порт Да
Габариты и вес
Габариты 70 x 28 x 302 мм

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Адаптер питания для ноутбука Ippon D90U является надежным и эффективным решением для зарядки и подключения вашего ноутбука к электросети. Этот адаптер обеспечивает непрерывное и стабильное питание, обеспечивая безопасность работы вашего устройства.

Основные характеристики адаптера питания Ippon D90U:

1. Совместимость: Адаптер подходит для большинства моделей ноутбуков, таких как Acer, ASUS, HP, Dell, Lenovo, Toshiba и других. Это позволяет использовать его с различными устройствами и не приносит неудобств при замене ноутбука.

2. Мощность: Адаптер обеспечивает высокую мощность в 90 Вт, что позволяет быстро и эффективно заряжать ваш ноутбук.

3. Компактность и портативность: Ippon D90U имеет компактный дизайн и небольшие размеры, что делает его идеальным решением для использования в поездках и командировках. Вы легко можете брать его с собой и подключать ноутбук в любое удобное время.

4. Защита от перегрузки и короткого замыкания: Адаптер обладает встроенной защитой от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность вашего ноутбука во время зарядки.

5. Дополнительные функции: Адаптер Ippon D90U имеет LED-индикатор питания, который позволяет контролировать процесс зарядки.

Теперь, заказывая адаптер питания Ippon D90U в нашем магазине Восторг-Бт, вы получаете не только качественный товар, но и отличные условия.

Выгодное предложение от магазина Восторг-Бт:

- Гарантия качества: Мы всегда бережно подходим к выбору товаров для наших клиентов и уверены в высоком качестве адаптера Ippon D90U. Поэтому приобретая у нас, вы получаете гарантию качества и можете быть уверены в надежности работы продукта.

- Конкурентная цена: Мы предлагаем адаптер Ippon D90U по выгодной цене. Покупая у нас, вы получаете отличное соотношение цена-качество и экономите свои средства.

- Быстрая доставка: Мы стремимся обеспечить нашим клиентам удобство и надежность в покупках. Поэтому ваш заказ будет доставлен в кратчайшие сроки, чтобы вы могли как можно быстрее использовать ваш адаптер Ippon D90U.

Не упустите возможность приобрести надежный и удобный адаптер питания для ноутбука Ippon D90U по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Покупая у нас, вы получаете не только отличное качество, но и надежность в работе вашего ноутбука.