0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Адаптер питания для ноутбука Buro BUM-1157L90

1 660р.

Общие характеристики: Цвет - Черный / Дополнительные характеристики: Защита - от короткого замыкания / Индикация - Да / Совместимость с моделями - Ноутбуки ACER, ASUS, DELL, FUJITSU, HP, LENOVO, SAMSUNG, SONY, TOSHIBA с соответствующими разъемами питания / Ссылка на описание на сайте производителя - www.buro-tech.ru / Особенности - Выбор мощности для питания происходит в автоматическом режиме / смотреть все
  • Производитель  BURO
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  BUM-1157L90-19
  • Бонусные баллы:  17
1 660р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1660
   
Общие характеристики
Цвет Черный
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыкания
Индикация Да
Совместимость с моделями Ноутбуки ACER, ASUS, DELL, FUJITSU, HP, LENOVO, SAMSUNG, SONY, TOSHIBA с соответствующими разъемами питания
Ссылка на описание на сайте производителя www.buro-tech.ru
Особенности Выбор мощности для питания происходит в автоматическом режиме

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Адаптер питания для ноутбука Buro BUM-1157L90 – это надежное и удобное устройство, разработанное для обеспечения электропитания ноутбуков различных моделей. Он идеально подходит для использования дома, в офисе или в путешествии, обеспечивая стабильную работу вашего ноутбука в любых условиях.

Характеристики адаптера Buro BUM-1157L90:
1. Совместимость: адаптер подходит для широкого спектра ноутбуков, включая популярные модели различных производителей.
2. Входное напряжение: 100-240V AC, 50/60 Гц, что позволяет использовать адаптер практически в любой стране.
3. Выходное напряжение: 19V.
4. Выходной ток: 4.74A.
5. Мощность: 90 Вт.
6. Длина кабеля: 1,5 метра.
7. Коннекторы: адаптер поставляется с набором различных разъемов, что обеспечивает совместимость с большим числом ноутбуков.

Адаптер питания Buro BUM-1157L90 предлагается в магазине Восторг-Бт по очень выгодной цене. Приобретая этот товар, вы получаете отличное соотношение цены и качества. Адаптер надежен, долговечен и безопасен в использовании. За счет своей мощности, он способен быстро и эффективно зарядить аккумулятор вашего ноутбука, а также обеспечить стабильное питание во время работы.

Благодаря набору разъемов, адаптер подходит для большинства моделей ноутбуков на рынке, что делает его универсальным и удобным в использовании. Длина кабеля позволит вам свободно перемещаться вокруг помещения, не ограничиваясь радиусом действия адаптера.

Не упустите возможность приобрести высококачественный адаптер питания для ноутбука Buro BUM-1157L90 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Обеспечьте надежное электропитание для своего ноутбука и наслаждайтесь беспрерывной работой в любых условиях!